Сниади ушла к Simmer Style
Джустина Сниади подписала контракт с командой по виндсерфингу Simmer Style. Юная и весьма талантливая спортсменка теперь будет выступать под флагами сборной и постарается принести ей пользу. Последние годы Сниади довольно успешно строит свою карьеру в виндсерфинге и повышает уровень мастерства с каждым чемпионатом.
“Стиль катания Джустины всегда привлекает внимание со стороны болельщиков и судей. В этом году она работала очень усердно, и мы ждем от нее новых свершений. Она всегда выкладывается на соревнованиях по полной программе и это всегда бросается в глаза. “Польская сенсация” только начинает работу с нашим коллективом”, говорит представитель Simmer Style.
Сниади уже давно попала в объектив спортивных журналов. Польская спортсменка известна не только своим стремлением к совершенствованию, но и позитивным настроем. Несмотря на тяжелые травмы, которые выпали на долю спортсменки, она продолжает улучшать свои показатели.
“У меня хорошие воспоминания о Simmer Style. Несколько лет назад именно с их парусами я выполняла первые трюки в водах Позо. Кроме того, мой первый опыт со снаряжением от Simmer пришелся по вкусу и моей спине, так что мы идеально подходим друг другу. Мне действительно нравится вся продукция из их линейки, она легкая, послушная и стабильная”, говорит Сниади.
Стоит отметить, что Simmer всегда шла в ногу со временем. Так, популярность сайтов компании помогал определять счетчик посещений сайта от google.
Разместил: C_Hell Дата размещения: 29.03.13 Виндсерфинг


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?