Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

"This Side of Resurrection"



Пришло время познакомить вас с еще одним фильмом о серфинге. "This Side of Resurrection" – это история Рафаэля, бывшего чемпиона по серфингу, который долгое время жил среди монахов. Режиссер картины португалец Жоаким Сапино очень ярко смог рассказать о жизни одной семьи, судьба которой была непрерывно связана со страстью к этому виду спорта.

Инес и Рафаэль, брат и сестра, которые еще детьми пережили развод родителей. Рафаэль отправился открывать для себя новую страничку своей жизни в монастырь, и на долгое время потерял всякую связь с родными. Однако его тяга к волнам все равно привела серфера к побережью, где когда-то находился дом его семьи.

"This Side of Resurrection" (“По эту строну воскрешения” досл. перевод с англ.) считается одним из лучших серфинг-фильмов 2011 года. Он повествует о том влиянии, которое серфинг оказывает на людей, и о том, как он связывает из жизни.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.11.12   Серфинг