Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Мировая премьера фильма о сноубординге состоялась в кинотеатре им.Пушкина

Горнолыжный центр "Райдер", "Триал-спорт" и спортивный магазин "Zion boardshop" провели мировую премьеру фильма о сноубординге "Hyped" и "Eurotic". Событие состоялось в кинотеатре им.Пушкина. Перед показом фильма зрителей ожидали многочисленные конкурсы с подарками.

- Мы еще не катаемся на сноуборде, пришли посмотреть фильм, и выиграли семьей сразу два подарочных сертификата! Очень рады, - рассказывают начинающие сноубордисты.

На сцене спортсменам пришлось демонстрировать свои навыки владения специальным тренажером баланса - индобордом. Лучшему также достался приз от партнеров события.

Спасибо горнолыжному центру Райдер, Триал спорту и Зион бордшопу за поддержку! Спасибо команде creammag & insnow за информподдержку, snowboards вконтакте, ТРК Слон, Радио "Рекорд", nightparty, вейк-кайт станции S-bend, VELOEXTREME.RU, nedoma.ru, vvv.ru, sporturala.ru, expertx.ru, spox.ru, snowbd.ru, gorush.ru, ski.ru, othersport.ru

Спасибо журналам "Банзай" и STATUS International

Итоги премьеры: 10 сертификатов на катание от "Райдера", 5 сертификатов на новую экипировку от "Триал спорт", 5 сертификатов на новый стафф от магазина "Zion boardshop"

Подробности и полный фотоотчет можно увидеть здесь: vk.com/riderhyped, rider74.ru, nightparty.ru
Фото предоставлены порталом nightparty.ru, фотограф - Алексей Приходько



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  23.10.12   Сноубординг