Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Вы готовы на адский отжиг? Чемпионат России по вейкборду стартует уже через неделю!

8 – 12 августа 2012 в Миассе состоится 14-ый ежегодный Чемпионат и Первенство России по вейкборду. Соревнования пройдут на базе вейк-клуба «Мастер» на озере Инышко в Челябинской области. Звезды российского вейкбординга - Сергей Климов, Константин Худницкий - устроят невероятное шоу для зрителей, таких безбашенных трюков вы еще не видели!

Всех участников и зрителей Чемпионата России по вейкборду ждет интересная развлекательная программа: организаторы подготовили немало подарков и сюрпризов, которые несомненно порадуют всех присутствующих.

Новость для зрителей: в финальный день соревнований, 11 августа, из Челябинска и Миасса можно будет доехать до места проведения соревнований на специальном автобусе от вейк-клуба «Мастер». Стоимость автобуса Челябинск-Миасс-Инышко-Челябинск – 300 рублей.

Расписание автобусных рейсов:
10:00, Челябинск (Алое Поле, магазин «Спорт-Мастер») — оз. Инышко
12:00, Миасс (ТЦ «Медео»)— оз. Инышко
21:00, оз. Инышко — Челябинск (Алое Поле, магазин «Спорт-Мастер»)
19:00, оз. Инышко — Миасс (ТЦ «Медео»)
Чтобы избежать недоразумений по поводу нехватки мест в автобусе, необходимо заранее бронировать места по телефону: +7 (3513) 54-64-00.

За неделю до Чемпионата и Первенства России по вейкборду мы решили поговорить с одной из участниц, бронзовым призером Чемпионата России по вейкборду-2011 в категории Open, - Екатериной Болтаевой.

- Давно ли занимаешься вейкбордингом?



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  31.07.12   Вейкбординг