Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

CWB Russian Trip

В июле 2012 года Россию посетит Гейб Лукас (Gabe Lucas) – член международной команды CWB (Connelly wakeboards). Яркие мероприятия, приуроченные к этому визиту, пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, и порадуют всех любителей и знатоков вейкборда.

Дата и место проведения:
7 июля: Москва, Строгино, Во-Клуб;
8 июля: Санкт-Петербург, Озерки, Sun-Park.

Программа мероприятий:

Показательные выступления
Гейб Лукас октатает несколько сетов для зрителей, покажет уровень и стиль, и задаст планку для участников последующей соревновательной части.

Фановая джем-сессия на лучший трюк.
Такой формат соревнований является наиболее зрелищным, обеспечивая захватывающее шоу, насыщенное качественными трюками от сильных райдеров.
Судить катание райдеров и определять победителей будет сам Гейб Лукас
Будут выбраны райдеры в нескольких номинациях:
- Лучший Трюк на фанбоксе;
- Уборка дня;
- Лучший стиль.
Так же по итогам всего дня призы и подарки получат и другие участники.

Мастер-классы.
На протяжении всего дня можно будет получить полезные советы от Гейба Лукаса относительно выполнения трюков на вейкборде.

Тестирование оборудования CWB.
Целый день – свободные тесты досок CWB для всех желающих - каждый сможет попробовать отличные парковые доски и крепления.

Музыкальное сопровождение от Philips Oneill.
Организаторы: CWB Russia, Во-клуб, SunPark.
Спонсорская и призовая поддержка: SportAqua, Hybrid Boardshop.
Дополнительная информация об организаторах, партнерах и участниках:

Воднолыжный клуб Натальи Румянцевой «Во-клуб»
Воднолыжный клуб Натальи Румянцевой является основным местом кабельного катания в Москве, и активно участвует в жизни российского вейкбординга: уже не первый год в клубе проходят главные воднолыжные и вейкбордические соревнования. Именно на территории Во-клуба находится один из лучших вейкборд-парков России. Гости клуба – профессиональные спортсмены и просто любители жизни, те, кто умеет отдыхать и знает толк в развлечениях.

Вейкборд-парк «Sun Park»
SUNPARK – первый полноценный вейкборд-парк на территории северо-запада. Открытый в 2011 году, парк довольно быстро влился в вейкбордическую жизнь России. Дружная команда парка организовала и провела уже несколько соревнований серьезного уровня, и не собирается останавливаться на достигнутом. В 2012 году в парке были установлены фирменные фигуры от Unit parktech, благодаря чему этот клуб стал еще более привлекательным для тренировок спортсменов и проведения соревнований. Уютное кафе, бордшоп, и даже баня прямо на территории парка делают это место действительно гостеприимным.

CWB (Connelly wakeboards)
CWB является одним из ведущих брендов-производителей вейкбордического оборудования, и имеет сильную команду райдеров. Во всем мире коллектив CWB считается самой фановой и веселой командой в вейкборд-индустрии. Помимо качественного катания на высочайшем уровне, райдеры постоянно реализуют интересные задумки, угорают и просто радуются катанию с друзьями.



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  27.06.12   Вейкбординг