Экстремалам предлагают полетать над джунглями
В 70 километрах от Вьентъяна (Лаос) в самом сердце джунглей расположен центр экстремальных развлечений Nam Lik Jungle Fly. Любителям острых ощущений здесь предлагается «полетать» над джунглями.
Между 23 платформами, расположенными на высоте 37 метров над землей, протянуты прочные стальные канаты, к которым при помощи специального бандажа прицепляется очередной «сорвиголова». Общая протяженность канатов составляет 860 метров, а пролеты между платформами достигают 180 метров.
Комплекс Nam Lik Jungle Fly занимает площадь в 13 га, на которой к тому же обустроена металлическая подвесная дорога в кронах деревьев и несколько площадок для горного треккинга, протекает речушка, по которой можно сплавляться, и проложены маршруты для прогулок верхом на слонах.
опубликовано: 26.02.10

3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?