Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

4D-Experience «Tornado Energy». День Студента в Парке Горького. 25 января

25 января в 18:30 в Парке Горького – на самой актуальной площадке сезона - состоится яркое интерактивное 4D мэппинг-шоу «Тornado Energy», приуроченное к ежегодному празднованию Дня Студента. Мероприятие пройдет в формате сноубордического хип-хоп ивента с самой трендовой музыкой, отвязными трюками и неожиданной концовкой.

Гостей ожидает зрелищное 4D-шоу на парадных воротах Парка. Креативный видео мэппинг с морем искр, молний и вихрей торнадо будет преображать ворота в причудливые образы и ландшафты, которые под занавес окажутся по-настоящему осязаемыми. На глазах у зрителей виртуальное станет реальным!

В унисон с мэппинг-шоу свои экстремальные программы выполнят гуру сноубординга. Настоящие профи экстрима приоткроют всем желающим секреты своего мастерства и покажут лучшие трюки на сноубордических тренажерах и батутах, установленных в самом центре действа. А каждый зритель, в свою очередь, сможет повторить увиденное под чутким руководством тренеров!

В завершении вечера состоится выступление культовой группы CENTR, которая порадует публику своими лучшими рифмами.

TORNADO - трендовый энергетический напиток с мощным эффектом и разнообразными вкусами для тех, кто всегда остается самим собой.



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  19.01.12   Сноубординг