Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Они сделали это! Burton открыли сити спот на «Флаконе»

Прямо перед самым ожидаемым праздником в нашей стране, Burton подарили московским сноубордистам первый в мире City Spot. Сити спот торжественно открылся вчера, 28 декабря, на территории дизайн-завода «Флакон». Сити спот – это специальная конструкция, состоящая из разгонной горки и перилы для джиббинга, причем здесь горка начинается с крыши второго этажа одного из зданий «Флакона». Фигура будет функционировать весь сезон и будет доступна всем желающим совершенно бесплатно.

Алексей Чижов, бренд-менеджер Burton: «Мы очень рады, что у нас получилось открыть сити спот именно в канун Нового года. Будем считать, что это наш праздничный подарок московским сноубордистам. Более того, здесь, на «Флаконе», мы планируем в самое ближайшее время открыть еще одну фигуру. Так что ждите продолжения!».

Сити спот на «Флаконе» создавался при активном участии Дениса Леонтьева по прозвищу «Бонус». В рамках открытия фигуры на ней прошли дружественные джэм-соревнования приглашенных сноубордистов, которых выбирал Денис. Лучшие джибберы Москвы и Санкт-Петербурга сразу же получали cash за удавшиеся трюки.

Денис Леонтьев: «Вчера мы обкатали классную перилу. Фигура в центре Москвы – это просто отлично! Это хороший шаг для развития российского сноубординга. Спасибо всем ребятам, что пришли и показали себя и свое катание. Было круто!».

Параллельно с открытием фигуры на «Флаконе» проходила предновогодняя вечеринка Burton-Flacon, где прошел показ коллекции одежды Burton сезона 2011-2012. Парни, девушки и даже дети презентовали сноубордические куртки, штаны и шапки Burton, зажигая прямо на сцене.



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  30.12.11   Сноубординг