Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

«Книга гор 3D» - Шерегеш

Гостеприимный и снежный Шерегеш снова стал ареной съемок нового фильма от Action Brothers «Книга гор 3D». В прошлом году Горная шория покорила команду АВ (объединяющую лучших экстремальных райдеров и операторов со всей России) количеством снега и рельефа в виде подушек, склоны горы Зеленой оборудованные подъемниками «Каскад-подъем» предлагают обширную и интересную зону для фрирайда. Кстати любой желающий может бесплатно скачать фильм «Территория снега» с сегментом Шерегеша, на сайте Actionbrothers.ru в разделе «видео».

Николай Пиотровский, продюссер АВ:
«Этой зимой мы снимаем уникальный для России проект – экстремальный фильм в формате 3D. Технология 3D позволяет зрителю ощутить себя на месте прорайдера - склон, лыжи, снежные вихри, все это настолько объемно и реалистично, нечто новое и интересное. Так же формат 3D расширяет возможности пропаганды горных лыж – теперь фильм будет проще прокатить в кинотеатрах. Фильм в этом году снимается на профессиональные 3D камеры Panasonic, что несомненно повысит его качество.»

Склоны «Каскад-подъема» раскатывали: сноубордист Павел Львов, ньюскул лыжник Александр Венедиктов, сноубодистка Анна Орлова, лыжница Анна Ханкевич, кстати, женская часть команды между делом выиграла соревнования Sheregirls2* QFWT проходивших здесь же - на склонах горы Зеленая. Иван Малахов, а так же фотограф, лыжник Андрей Арсеев и оператор, сноубордист Андрей Кецкало.

Малахов Иван, директор Action Brothers:
«В этом ноябре мы провели две недели в Шерегеше и столкнулись с аномально небольшим количеством снега. Старожилы не помнят подобного, тем не менее, по количеству снега в ноябре Шерегеш все равно бьет Альпы или Кавказ, за две недели три раза выпадало по 15-20 см снега. Посмотрим, как это будет выглядеть в итоговом фильме, который выйдет в октябре 2012.»

Генеральный партнер Action Brothers – компания Panasonic
Книгу гор поддерживают: Rossignol, Trespass, Head, Giro, actioncams.ru
Action Brothers благодарит Аслана Дзгоева, Александра Фёдорова и Рябчиненко Сергея ООО "Каскад-подъем", ООО "Отель Елена"



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  26.12.11   Сноубординг