Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Nike 6.0 представляет коллекцию сезона 2011/12

Мэйсон Агуирре, Халлдор Хельгассон, Пету Пиронен, Спенсер О’Брайан, Силье Норендал, Элена Хайт и Итан Морган в новой сноубордической коллекции Nike 6.0

К зимнему сезону 2011/12 Nike 6.0 представляет новую коллекцию функциональной сноубордической одежды. Оригинальная коллекция этой зимы создана с учетом потребностей прорайдеров, воплощает в себе их стиль жизни и заразительное увлечение снегом и горами. Отличительные особенности коллекции – качественная мембрана и новые силуэты, идущие на шаг вперед общепринятых трендов.

КУРТКА BELLEVUE
Куртка с мембраной 10 000/10 000 и жилетка с полиэстровым наполнителем составляют сет «3 в1», идеальный для сурового климата. Удлиненный фасон, полностью проклеенные швы и юбка – в этой куртке есть все для катания в глубоком паудере. Модель Bellevue доступна в России в женском и мужском варианте.

ПУХОВИК PROOST
Теплый мужской пуховик с мембраной 10 000/10 000 доступен в новых расцветках, разработанными с художником Akroe. Швы, проклеенные в критических местах, регулируемый воротник и юбка будут держать тебя в тепле, но не дадут перегреться.

КУРТКА KAMPAI
Сноубордическая версия легендарной куртки Nike Windrunner. Как результат – классика Nike с мембраной 10 000/10 000. В этой модели все продумано до мелочей: швы, проклеенные в критических местах, регулируемый капюшон, юбка и даже вставка из мягкого материала на внутренней части воротника – для защиты подбородка от раздражения.

ПУХОВИК VASHI
Удлиненный женский пуховик в различных цветовых вариациях, который очень понравится девушкам, ценящим стиль и функциональность. Мембрана 10 000/10 000 и наполнитель из гусиного пуха будет держать тебя в тепле, а широкий выбор расцветок удовлетворит любым твоим требованиям.

КУРТКА TERVIST
Смесь уличного стиля и сноубордической функциональности, воплощенная в женской куртке. В этой куртке из высококачественной ткани с мембраной 10 000/10 000 вам ничего не стоит откатать целый день и отправиться гулять по городу.

ШТАНЫ BUDMO
Мужские широкие штаны с множеством карманов, расположенных под удобным для доступа углом. Мембрана 10 000/10 000, полностью проклеенные швы, регулируемый пояс – все, чтобы согреть тебя в самую лютую погоду.

ШТАНЫ SCHUCRAM
Женские штаны с отстегивающимися подтяжками, полиэстровым наполнителем и мембраной 10 000/10 000.

ШТАНЫ PRIEKA
Штаны с мембраной 10 000/10 000, полиэстровым наполнителем и полностью проклеенными швами. Небольшое отступление от классики – карманы этих штанов расположены ниже колена, что позволяет без особых усилий доставать их содержимое. Благодаря удобному крою они идеально сидят и не сковывают движения.



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  15.11.11   Сноубординг