Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Награды нашли своих героев. GORE-TEX® поздравляет победителей ММБ

26 апреля в офисе Red Fox состоялось награждение победителей Московского марш-броска, который прошел в октябре прошлого года. Осенью 2010 года, впервые за 8 сезо-нов и 16 проведенных марш-бросков, победу в ММБ одержала питерская команда - Александр Эдуардов и Иван Храбрых, выступавшие под брендом Red Fox. Им-то и досталась экипировка от компании Gore - куртки с новой технологией GORE-TEX® Active Shell добрались до своих новых владельцев и скоро будут протестированы спортсменами в новых турнирах.



Соревнования по туристическому ориентированию - Московский марш-бросок - проходят в Подмосковье дважды в год - весной и осенью - и собирают до тысячи участников. Дистанция марш-броска состоит из двух этапов с обязательным временем на отдых между ними. Задача участников - пройти дистанцию в минимальное время и отметиться на максимальном числе кон-трольных пунктов.



Осенью 2010 года компания Gore впервые поддержала Московский марш-бросок, учре-див приз для победителей - куртки на базе мембранной технологии GORE-TEX®. Весна и осень в Подмосковье не балуют теплой и сухой погодой, поэтому функциональная одежда с высокотехнологичной мембраной станет оптимальным выбором для участников состязаний. Непромокаемая, ветронепроницаемая и, одновременно, «дышащая» ткань GORE-TEX® Active Shell позволит сохранить комфортный микроклимат под одеждой: вентиляцию на дистанции, вне зависимости от интенсивности нагрузок, и тепло во время отдыха.



Разместил:  krasnov   Дата размещения:  03.05.11   Другой экстрим