Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Chainreactioncycles и wiggle – лучшие шоппинг каталоги спорттоваров.

Появление сети Интернет в жизни человека привело к множеству позитивных перемен. Значительно упростились и ускорились операции, которые необходимы в работе и учебе. Повседневные дела, проведение досуга также не обошлись без внедрения всемирной паутины. И в данной статье мы более подробно поговорим о том, как наилучшим образом совершать покупки онлайн. Как известно, Интернет дал площадку для множества товаров повседневного обихода. Однако люди все еще с опаской относятся к подобным виртуальным магазинам. И в опровержение всем страхам и опасениям мы поговорим о популярных и известных во всем мире Интернет магазинах спортивных товаров. Chainreactioncycles.com и wiggle.co.uk имеют огромную аудиторию, постоянных покупателей, положительные отзывы. Ознакомьтесь с информацией ниже, чтобы в дальнейшем принять решение о приобретении товара через зарубежные Интернет магазины.

Wiggle.co.uk – это британский интернет магазин, который успешно поставляет спорттовары в более чем 90 стран мира. Главенствующие позиции в ассортименте данного магазина занимают велотовары, собственно велосипеды, запчасти и комплектующие, аксессуары и одежда. Кроме того, в Wiggle.co.uk вы можете приобрести спортивное питание, одежду и обувь спортивного стиля. Аксессуары для других видов спорта. Доставка в данном интернет магазине является бесплатной, только лишь установлена минимальная сумма покупки, которая является разной для каждой страны. Так что внимательно прочитайте информацию о заказе и доставке на сайте. Сделать это будет не сложно, так как есть и русская версия сайта. Для оплаты в магазине существуют несколько возможностей на выбор, это и банковский перевод, и расплата банковской карточкой, а также PayPal. Чтобы расплатиться за заказ, выбирайте в качестве валюты фунты стерлингов, так будет выгоднее.

Chainreactioncycles.com – это ирландский интернет магазин с ассортиментом, который очень похож на Wiggle.co.uk. В начале Chainreactioncycles существовал как розничный магазин торговли велосипедами, но вскоре он стал одним из самых крупных поставщиков велосипедов и их комплектующих по всему миру. Все это говорит о надежности магазина, так что и вы можете довериться данному онлайн каталогу, как сделали это тысячи людей по всему миру. Сайт имеет русскую версию, удобную навигацию, поэтому выбор товара не должен вызвать особых проблем. Для оплаты также существуют различные вариации, время доставки составляет примерно от трех до шести недель. В магазине предусмотрен возврат товара, который осуществляется сроком до 12 месяцев. Но, полный возврат денег осуществляется лишь в течение 30 дней после покупки.
Желаем вам удачных и выгодных покупок вместе с интернет магазинами спорттоваров Chainreactioncycles и Wiggle.