Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости Перми - разнообразие тематик!

Новости Перми

Пермьэто восток России, город, основанный еще в начале 18 века. Сегодня – это миллионный мегаполис, крупный и многоотраслевой центр Урала, где высоко развита промышленность, наука, культура и область логистики (транспортные сообщения). Кроме транспортных, современные горожане регулярно получают информационные сообщения – новости Перми и ее окрестностей.

Последние известия сообщают газетные статьи и печатные обзоры, сайты интернета, телеканалы и радиопередачи. Свежие события в городе и в других странах мира представляют многочисленные электронные и печатные периодические издания, телевидение и радио. Жители просматривают новости спорта, развлечений, светской жизни, культуры, искусства и науки.

Информацию о происходящих событиях внутри города предоставляют местные СМИ.
Газеты:
Пермская, Альбатрос, АиФ, Банзай, Ва-Банк, Вакансии сегодня, Вера и общество, Весь Закамск и др.

Журналы:
АРТ-патруль, Бесконечность, Бизнес-Альянс, Бытовая химия, Ваш малыш, CITY , Досуг, Стольник, Горчица, Я покупаю, Компаньон magazine, Журнал Malinka и пр.

Радио:
Авторадио-Оса, Альфа, Инкар, Максимум, Наше радио, Ностальжи, Эскимо, Эхо Москвы, Радио Пермского края, Русское радио, Хит-FM, BOLID, 7 HOT, Рекорд FM и другие.

ТВ:
Авторадио- TV ТРК, ВЕТТА ИРК, ГТРК-Пермь, ДТВ Виасат, Максима ПМГ, Рифей-Пермь, ТНТ, Урал-информ ТВ, Эскимо (рекламный).
Кабельное ТВ:
ТелеНЕТ Плюс, Випакс, Диван-ТВ, Канал ВТ, Первый Пермский, ПермТелеком, ТВС, ЭР-Телеком.

Интернет:
Стрим, Билайн, РосТелеком, Энфорта, МТС, МегаФон, ЭР-Телеком, Престиж Интернет и др.

Каждый источник освещает разную тематику известий. Популярными среди зрителей, слушателей и читателей являются острые и напряженные криминальные новости, рассказывающие о злостных преступниках, автомобильных авариях и других посягательств на общественные законы. Привычная милиция стала полицией, но это никак не сказалось на работоспособности доблестных стражей порядка.

Жители большого мегаполиса постоянно и беспрепятственно могут получать свежие новости Перми из газет и периодических изданий, интернета, телевизионных программ и радиостанций. Богатый выбор направлений и всевозможных тем способен удовлетворить любые вкусы и предпочтения потребителей современной информации.
Используйте все источники СМИ и следите с интересом за развитием реальных событий!