Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Клуб Олимпик - фитнес Олимп Санкт-Петербурга

С каждым днем растет количество не только молодых, но и достаточно зрелых наших соотечественников, которые задумываются о необходимости регулярного посещения фитнес-заведений. Выглядеть подтянуто и спортивно становится модно, а хорошее самочувствие считается необходимым условием качественной жизни.

Наверное каждый помнит, что фитнес-движение во всех российских городах и в Санкт-Петербурге в частности начиналось с банальных «качалок», расположенных в подвалах жилых домов, которые посещали преимущественно молодые люди. Затем стали появляться группы для занятий шейпингом, которые привлекали, в основном, дам и юных барышень. И только с появлением спроса на здоровый образ жизни стали открываться заведения, которые совместили под одной крышей и тренажерный зал, и аэробику. Дальнейшее развитие подобных клубов пошло по дороге объединения всех спортивных и даже косметических услуг в одном заведении. На рынке северной столицы стали доминировать фитнес-клубы Санкт-Петербурга с бассейном, солярием и даже баром или кафе, в качестве дополнений к тренажерам и фитнесу.

Выбирая спортивный клуб для занятий, потребитель желает найти нечто новое, способное удивить и стимулировать к постоянному посещению. В свою очередь, стараясь соответствовать современным тенденциям и любым требованиям потенциального посетителя, фитнес клуб "Олимпик" Санкт-Петербург развивает стратегию соединения функции оздоровления и развлечения своих клиентов. В клубе можно не только потренироваться, но и поухаживать за своим телом, пообщаться с другими клиентами и персоналом, т.е. получить хороший заряд позитивных эмоций. 

Конечно же, в фитнес-клуб идут, прежде всего, за здоровьем, поэтому спортивные тренажеры представлены здесь в самом широком ассортименте, а инструктора действительно поражают своим профессиональным подходом к каждому посетителю. Бассейн, благодаря благотворному влиянию воды на организм, в комплексе с фитнес-занятиями способен помочь занимающемуся в его понятном стремлении жить без болезней. Кроме того, в фитнес-клубе можно заниматься аква-аэробикой различных видов, для любителей попариться предвидены турецкая парная и финские сауны. Разнообразные группы, занимающиеся шейпингом, фитнесом и аэробикой, помогут женщинам достичь желаемых параметров идеальной фигуры.

Но все перечисленное есть только основой клуба Олимпик в Санкт-Петербурге, а огранкой его служат зоны для развлечения детей, релакс-уголки для взрослых, разнообразные объекты питания и салоны красоты.