Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Курорт Анапа – современные отели с высоким уровнем сервиса

 В последние годы курорт Анапа у многих отдыхающих ассоциируется не только с морем обилием солнца, но и большим выбором гостиниц, отелей и других видов жилья, где отдыхающие, приехавшие на курорт, могут разместиться на время отдыха. Если говорить про отели, то их на курорте их более чем достаточно. Каждый отдыхающий может выбрать отель в соответствии со своими финансовыми возможностями. Состоятельные люди выбирают преимущественно отели 5 звезд в Анапе. Их отличает особый архитектурный стиль, в котором они выполнены. В таких отелях по большей части предлагаются роскошные номера, оборудованные всей необходимой техникой. При таких отелях есть бассейны, а также собственные пляжи. 
 Также в Анапе есть и менее дорогие отели, которые ориентированы на основную массу отдыхающих, которые более всего ценят домашний уют в номерах. В таких отеля номера также имеют необходимую бытовую технику, которая способствует более комфортному проживанию. Среди общего числа гостиниц на курорте немало таких при которых работают собственные кафе, рестораны, имеются оборудованные детские площадки, а также автостоянки для машин постояльцев, так как немало отдыхающих отправляются в путешествие на курорт на автомобиле. Это достаточно удобно, поскольку позволяет во время пребывания на курорте не только покупаться, но и побывать в самых красивых местах этого курортного городка. 
 Современные отели в высоким уровнем сервиса располагаются не только в Анапе, но и в курортных поселках Витязево. Среди отпускников, которые приезжают отдыхать именно в этот поселок, большой популярностью пользуется отель Меридиан в Витязево.
 Данный отель распахнул свои двери для отдыхающих в мае 2009 года и за небольшой период своей работы сумел зарекомендовать себя как отель с высококлассным сервисом. Он по праву претендует на статус отеля 4 звезды. Главное, что отличает этот отель от всех остальных, располагающихся в поселке Витязево, – оригинальные дизайнерские решения, реализованные в его интерьере. Это обеспечивает создание непринужденной атмосферы, способствующей спокойному отдыху на курорте. К числу достоинств данного отеля стоит отнести удобное положение. Он находится в центре бульвара Паралия, на котором располагается большое число магазинов, ресторанов и кафе, в которых многие туристы так любят проводить время. Чтобы добраться до пляжа, постояльцам отеля также не нужно тратить особо много времени. Всего пять минут ходьбы - и вы на пляже, где можно позагорать, покупаться. Кроме этого есть немало морских развлечений, которые существенно разнообразят ваш отдых. 
 Среди плюсов данного отеля можно отметить огромную террасу с открытым бассейном, которая располагается на втором этаже здания. Также имеется детская площадка, которая оборудована каскадами горок. Также в отеле располагается кальянная и столовая. Не стоит забывать про высокий уровень сервиса. Все это гарантия прекрасного отдыха, если вы выберете для проживания отель Меридиан.