Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Работа для экстремалов — топ самых оплачиваемых вакансий

В Интернете не часто встречаются вакансии, связанные с экстремальными видами спорта. Однако сайт ]]>GorodRabot.ru]]> нашел подобные предложения и составил топ наиболее востребованных.

Инструктор веревочного парка и скалодрома. В одном из торговых центров Курска требуются физически выносливые, крепкие и коммуникабельные сотрудники. Рассмотрят спортивных и веселых. Зарплата не указана, а в обязанности входит обслуживание работы веревочного аттракциона, инструктаж для посетителей, подготовка детского снаряжения и страхование, проверка оборудования. Кроме общительности кандидат должен быть ответственным и уравновешенным, уметь подобрать подход к каждому из детей. Желательно иметь удостоверение промышленного альпиниста. Предполагается 12-часовой рабочий день со сменным графиком, выплаты дважды в месяц и возможность развиваться.

Каскадер. В Сочи требуется сотрудник, который умеет работать с реквизитом файр-шоу. Обещают постоянную занятость в течение 12 месяцев. Обязанности сводятся к организации и проведении программ с катушками Тесла, участие в театрализованных и постановочных номерах. Потребуются такие навыки, как опыт обращения с огнем, знание техники безопасности при взаимодействии с электрическими приборами. Кандидат должен быть любознателен, обучаем и дружелюбен. Не лишней окажется хореографическая подготовка. Предполагается 12-часовой трудовой день.

Инструктор по сноубороду. Требуется сотрудник в Москве на один из загородных курортов. Специалист должен будет учить клиентов кататься, проводить индивидуальные и групповые тренировки как со взрослыми, так и с детьми, участвовать в мероприятиях, которые организует учреждение. Рассмотрят опытных совершеннолетних кандидатов с навыками катания, умеющих работать в команде и общаться с детьми. Высшее профильное образование не обязательно. Работодатель сулит почасовую оплату. Готовы предоставить униформу, служебный транспорт.

Артист для выступления на шоу с электропилой. В Воронежской области шоумену готовы платить от 15 до 30 тысяч. Сотрудник требуется в компанию по изготовлению ледяных фигур. Несколько раз в месяц будет нужно проводить шоу на свадьбах, юбилеях и корпоративах. Оплату обещают сдельную, от 2 до 6 тысяч за подготовку и проведение одной программы. Выступление длится от 10 до 15 минут.