Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Велосипед - это очень актуально

Здоровый образ жизни – очень модное на сегодняшний день понятие, и оно неотделимо от активного образа жизни. В век гиподинамии, повышенного веса и сердечно – сосудистых заболеваний – это очень актуально.

Вы заметили, что профессиональный и любительский велоспорт сегодня стал очень популярным? Телевидение часто транслирует велогонки, а на улицах, как только растает снег, все чаще можно увидеть людей с азартом и вдохновением крутящих педали велосипеда. И самое интересное, что любители прокатиться с ветерком не имеют возрастных ограничений – можно встретить, как малыша на трехколесном велосипеде, так и убеленного сединой пожилого человека.

Магазины, рынки, Интернет пестрят заманчивыми предложениями и предлагают купить велосипед на любой вкус и кошелек. Естественно, встает вопрос, а как правильно выбрать двухколесного друга, каким требованиям должен отвечать качественный и надежный велосипед?

Достойны самого пристального внимания линейка велосипедов CUBE. Это высококлассные велосипеды предназначены для любых нужд и дорог. Среди них классические, горные велосипеды, байки для приятных прогулок на свежем воздухе, женские велосипеды с широким, мягким и максимально удобным седлом, одним словом, любой может найти подходящий себе подобный вид транспорта. Отличительными особенностями велосипедов CUBE являются отличные ходовые качества, прочная рама, продуманная и усовершенствованная амортизационная вилка, стойкость к нагрузкам, комфортность и эстетичность внешнего вида. Немецкие велосипеды CUBE в Москве можно приобрести как через интернет – магазин, так и в специализированных спортивных веломагазинах. Качество этих велосипедов не раз подтверждалось участием и победами в соревнованиях высочайшего уровня.

Любителям взобраться на холм, совершить прогулку в лесу или просто попутешествовать с комфортом или покататься в парке подойдут горные велосипеды GIANT. Повышенный комфорт данных велосипедов достигнут за счет легкой рамы, удобной вертикальной посадки, увеличения диаметра колес, возможности регулировать вынос руля и наличия подседельного штыря. Все это делает поездку комфортной и плавной, а впечатления от прогулки незабываемыми.

Уже на протяжении пяти лет поставка этих велосипедов в Россию осуществляется напрямую от производителя, что в значительной степени сказывается на сдерживании цен на велосипеды GIANT. И все же их по-прежнему дешевыми не назовешь. Это объясняется не только всемирной признанностью брэнда, повышенным спросом на спортивные велосипеды, но и увеличением уровня качества и сервиса.