Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Оптический прицел - выбор профессионалов

Оптический прицел - выбор профессионалов

Никто не станет спорит о том, что самым интересным отдыхом является отдых активный. Для кого-то активный отдых - это сплав на байдаркой по горной реке, для кого-то - покорение горной вершины, для кого-то - посидеть на берегу озера с удочкой в руках, а кто-то предпочитает более активный отдых с ружьем в руках. Именно охота издавна считалась поистине мужским занятием, которое может и сейчас доказать любому мужчине, что он достоен памяти своих предков.

Для того, чтобы это занятие приносил максимум удовольствия, необходимо позаботится не только ожелании охотится, но и снаряжении, с которым можно без особых трудностей совершать охотничьи подвиги. Прежде всего это оружие. Ружье необходимо подбирать в зависимости от предпочтений охотника и видов охоты. Кто-то предпочтет карабин, кто-то обычную "горизонталку". Но очень многие захотят установить на него оптику.

Для того, чтобы правильно выбрать оптический прицел, необходимо обратится в специализированный магазин оптических прицелов, где можно подобрать оптимальный вариант для различного оружия.

По мнению специалистов одним из самых лучших вариантов оптики является специальная техника HAKKO. Эти оптические прицелы разработаны и изготовлены в Японии, что обеспечивает высокое качество и надежность таких приборов. На нашем рынке эти прицелы уже представлены много лет и заслуженно пользуются популярностью среди профессиональных егерей и любителей. Демократичные цены и широкий ассортимент позволяют подобрать наилучший вариант для любого.

Особой популярностью среди профессионалов, которые предпочитают пользоваться карабинами различного класса, считаются оптические прицелы Hakko Epoch One. Прицелы этой серии имеют достаточно большое поле зрения, которое составляет 41 м. Это особенно удобно при охоте на различные движущиеся цели, что обеспечит неоспоримое преимущество относительно других охотников.

6-ти кратное увеличение позволяет обеспечить быстрое и точное наведение в различных участках, и в просеках и на узких лесных тропах. Такие прицелы оснащены системой подсветки и имеют до семи градаций яркости точки. Корпус из алюминия высокого качества не обременит охотника в дальнем походе - масса прицела всего 600 грамм. Механизм внесения поправок позволяет надежно фиксировать положение прицела вне зависимости от погодных условий.

Надежность и качество японских прицелов HAKKO позволит насладится каждой минутой охоты и даст возможность даже самому неопытному любителю получить максимальное удовольствие от проведенного времени, а опытному - даст дополнительное преимущество перед своими друзьями.