Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Фотокниги хранят наши теплые воспонимания

В последние несколько лет большинство фотографий мы сохраняем на телефонах, планшетах и компьютерах. А раньше как было приятно взять в руки альбом, заварить ароматного чая и просидеть целый вечер за просмотром фотографий в кругу теплых воспоминаний. Представьте, что компьютер сломался и все Ваши фото пропали. А все потому, что Вы вовремя их не распечатали.

Современная техника позволяет создавать красивейшие фотокниги, которые стали достойной заменой фотоальбомам. Тематические фотокниги делают по любому поводу и без него. День свадьбы, день рождения, рождение малыша, встреча с одноклассниками спустя десять лет, путешествие - все эти события требуют чтобы их запечатлеть на память. Чтобы спустя годы Вы могли открыть фотокнигу и снова окунуться в те эмоции.

Заказывая фотокнигу Вы оговариваете с фотографом ее размер, количество страничек, фон, обложку. При желании можно заказать книгу с фотографиями в кожаном переплете. Она будет очень красиво смотреться на полке с книгами. Странички в фотокниге обычно плотные, иногда имеют пластиковую основу, иногда картонную. Практически все фотокниги раскрываются на 180 градусов и могут иметь до 120 страниц.

По Вашему желанию в программе-редакторе на компьютере создается макет будущей фотокниги со всеми фотографиями и фоновым оформлением. Только после того, как Вы дадите добро на ее распечатку книга поступает на оборудование, где она распечатывается и собирается в единое целое. Хранятся такие книги с фотографиями очень долго и при этом абсолютно не меняют свой внешний вид. Даже спустя 20 лет Вы откроете фотокнигу и она будет такой как Вы ее только получили по почте.

Работая в большом коллективе часто не знают что подарить директору на день рождения компании. Фотокнига будет отличным подарком, который поможет вспомнить рабочие моменты и праздники в коллективе, совместные поездки и достижения. А еще фотокнигу очень приятно подарить лучшему другу, собрав в ней самые трогательные воспоминания многолетней дружбы.

Некоторые семьи каждый год или раз в три года заказывают фотосессию всех членов семьи и фотокнигу. Или фотоотчет с ежегодных путешествий в таком красивом оформлении. Яркие моменты обязательно стоит сохранять в виде красивых красочных фотографий, которые не тускнеют, не выгорают, не мнутся со временем. Вместе с друзьями, в кругу семьи Вы будете с удовольствием перелистывать фото и стараться сделать свою жизнь еще ярке и красивей.