Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Очки со встроенной видеокамерой - отличный подарок для экстремала!

Мы живем в удивительное время! Каждый день появляются какие-то технологические новинки, гаджеты и изобретения. Порой эти новшества меняют нашу жизнь. Кажется совсем недавно мы только по телевизору в фантастических фильмах видели, как герои разговаривают по беспроводному телефону, а сами уже сейчас не можем представить свою жизнь без мобильника.

Людям, ведущим активный образ жизни, обязательно понравятся очки со встроенной камерой. Этот удивительный гаджет очень практичный на самом деле. Он уже поступил в продажи. Особенно актуальным он будет для людей занимающихся спортом.

В обычных магазинах очки со встроенной камерой Вы вряд ли найдете. А вот в интернете на специализированном сайте есть довольно большой ассортимент данной продукции, купить очки с камерой тут можно быстро и просто. Камера незаметна абсолютно, поэтому посторонние даже не будут знать, что Вы ведете видеосъемку, поэтому будут вести себя естественно. Понравятся такие очки в качестве подарка экстремалам-сноубордистам, которые обожают крутые заснеженные спуски и при этом часто снимают видео своих трюков. Теперь сделать съемку даже самого экстремального спуска просто - достаточно одеть специальные очки. Причем четкость видео просто шикарная, а все благодаря встроенной видеокамере в 5 мегапикселей.

Не только горнолыжникам и сноубордистам повезло, в продаже кроме горнолыжной маски со встроенной видеокамерой есть также стильные солнцезащитные очки, умеющие снимать видеоролики. Отснятые видеоролики не придется потом дополнительно озвучивать, ведь в очках уже встроен диктофон. Теперь каждый при желании может примерить на себя роль шпиона их крутого детектива.

Очки со встроенной видеокамерой понравятся любителям велосипедов и мотоциклов, страйкбола и горных лыж. Стильный дизайн отлично сочетается как со спортивной одеждой, так и с повседневной. Моделей достаточно много, поэтому Вы сможете подобрать наиболее подходящую для себя.

Современная молодые люди довольно часто ведут блоги и снимают видеоролики на Youtube, поэтому очки со встроенной видеокамерой им точно пригодятся. Не нужно таскать за собой повсюду штатив, выставлять камеру на нужном уровне, а достаточно просто одеть очки и отснять то, что видишь.

К солнцезащитным очкам можно выбрать любые оптические линзы и носить такие очки когда необходимо незаметно снять видео. Очень удобными такие очки будут в путешествии или в турпоходе, ведь нет необходимости отдельно брать с собой видеокамеру, занимающую много места в рюкзаке или же профессиональный фотоаппарат. Теперь достаточно иметь супер очки и Вы получите много красивых, живых фотографий и видеоматериалов с самыми интересными моментами путешествия.

Весят такие очки очень мало, поэтому Вы не испытаете абсолютно никакого дискомфорта. Линзы покрыты несколькими типами покрытий, защищающими от царапин и бликов. Управлять такими очками Вы при желании можете со своего смартфона. А весь отснятый материал можно загрузить на свой компьютер и просмотреть.

Используя очки со встроенной видеокамерой Вы сможете снимать самые яркие моменты своей жизни, а потом их просматривать и переживать те эмоции и переживания снова и снова. Это чудесное достижение инженеров смогло внести в нашу жизнь много нового.