Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Тренажеры для фитнес-клубов и дома

Около тридцати лет назад сфера фитнес-индустрия претерпела настоящую революцию. Именно тогда, в конце ХХ века, известнейшей в наше время в спортивных компанией Life Fitness был создан первый тренажер, оснащенный системой электронного управления — велосипедный тренажер Life Cycle. В то время нельзя было предсказать, как появление этого тренажера повлияет на будущее спорта; оказалось, что весьма существенно. Развиваясь, компания Life Fitness стала лидером в отрасли производства оборудования для фитнеса, которым оснащаются спортивные клубы и спортзалы частных домов. Сегодня корпорация Life Fitness поставляет тренажеры более чем в 120 государств мира.



Бытует мнение, что физического совершенства можно добиться только посредством сильного напряжения тела, испытывая его и подвергая нагрузкам. Однако современные тренажеры для фитнеса конструируются таким образом, чтобы во время тренировок человеку не приходилось мучиться и изнурять себя. Тренажеры дают возможность сжечь как можно больше калорий, не требуя увеличения интенсивности. Так что установленных целей можно будет добиться с комфортом и в приятной обстановке. Очевидно, что чем больше удовольствия спортсмен получает от фитнес-оборудования, тем приятнее ему становится сам процесс тренировок.



Так же можно купить тренажер Life Fitness. Современныесочетают в себе футуристичный инновационный дизайн с превосходным функционалом, являющимся плодом последних технологический разработок инженеров компании. С помощью тренажеров этого производителя можно регулировать уровень и эффективно распределять нагрузки на различные группы мышц и вместе с тем поддерживать свою мотивацию благодаря встроенным в консоль оборудования специальных функций. Тренажеры используют запатентованные системы эргономики и анатомически продуманную траекторию движения, что обеспечивает максимальную безопасность спортсмена во время тренировок.



Тренажеры Life Fitness создавались с учетом пяти основных факторов: привлекательный дизайн, тактильное совершенство, высокая производительность, вовлечение в процесс, разнообразие нагрузок. Их грамотное соединение в спортивном оборудовании позволило выпускать тренажеры, удобные для использования как профессиональными спортсменами, так и теми, кто просто желает поддерживать себя в форме и заботится о своем здоровье.