Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Любителям активного отдыха раздолье круглый год!

Активные виды спорта сейчас, как никогда, в моде. В любое время года Вы можете отлично провести свои выходные или отпуск, катаясь на квадроциклах. Путешествие на квадроциклах понравится всем членам семьи. А если Вы отправляетесь на отдых с друзьями, то море адреналина обеспечено. Несмотря на дороги не лучшего качества, а в большинстве случаев бездорожье, с квадроциклом справиться сможет каждый. Управлять Вы научитесь буквально за пару минут. Чувство свободы покорит Вас с первой минуты за рулем этой удивительной техники. Приобрести квадроцикл сможет не каждый - это дорогая техника и хранить ее нужно иметь где. Прокат квадроциклов позволит Вам насладиться поездкой по бездорожью и не заставит думать о техническом обслуживании и хранении самого квадроцикла. Предъявив паспорт и заключив договор аренды Вы получите в свое распоряжение самый современный двухместный квадроцикл.

Обязательно придется прослушать инструктаж перед поездкой и одеть специальный шлем и перчатки, которые выдаются каждому клиенту. От Вас требуется сесть за руль этого мощного монстра, повернуть ключ зажигания, прочувствовать вибрацию его корпуса, услышать рев мотора и ощутить прилив адреналина. Некоторые компании по прокату квадроциклов предлагают своим клиентам определенные маршруты разного уровня сложности, но в большинстве случае Вы сами можете выбрать куда хотите отправиться. Катание по лесам, полям и холмам позволит водителю в полной мере ощутить азарт и силу. Этот современный и надежный транспорт подарит Вам незабываемые эмоции.

Если Вы хотите экстремального отдыха на воде в теплое время года, то стоит выбрать катание на гидроцикле. Аренда гидроциклов предоставляется возле крупных водоемов, на реках и на берегу моря. Быстрый разгон мощного гидроцикла, резкие повороты и море брызг заставят Ваш организм работать в экстремальном режиме. Серьезные компании предоставят каждому клиенту чистый гидрокостюм, в Вашем распоряжении будет душ или баня после катания. Цена на такое развлечение довольно высокая, но любителей адреналина это не останавливает.

Заказать гидроцикл можно в подарок другу, который любит активный отдых и водные виды спорта. Ваш подарок запомнится надолго, а про пережитые эмоции и впечатления будете еще долго говорить.

Зима уже не за горами, поэтому стоит заранее узнать где есть катания на снегоходах в Вашем регионе. Идеально для этого вида отдыха подходит лесистая равнинная местность. Путешествия по заснеженным просторам привлекает многих туристов. Кроме нашей страны такое развлечение предлагают в основном скандинавские страны, где выпадает достаточно много снега каждый год.

Многие современные базы отдыха предлагают своим гостям покататься на снегоходах. Этот транспорт идеально подходит для наших зим и местности, он проходит там, где машина может не справиться. Охотники и рыбаки мечтают купить себе снегоход, но это дорогое удовольствие. Поэтому при желании прокатиться с ветерком, проще взять его в аренду. После непродолжительного инструктажа Вы почувствуете себя покорителем бескрайних просторов. Не столь важно какой сейчас период года для тех, кто решил получить свою дозу адреналина и почувствовать свободу. Всегда можно найти занятие по душе, которое принес радость и яркие эмоции.