Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Приспособления для активного отдыха

    Сегодня в интернет магазинах можно найти множество приспособлений для активного отдыха. Чтобы разнообразить свое времяпрепровождение, можно купить рогатку охотничью. Рогатка типа "David" является традиционной железной рогаткой черной расцветки с отсутствием кистевого упора. Выполняет итальянская фирма, используя современные технологии и передовые материалы. Рогатку используют не столько для спортивной перестрелки, но и в  охоте на небольшую дичь. Железная рогатка типа "Target" имеет кистевой упор и интенсивную верхнюю часть для конкретной перестрелки и для хорошей дальности выстрела. Эту рогатку также используют в спортивной перестрелке и в охоте на небольшую дичь. Изогнутую алюминиевую рогатку типа "Мираж" отличают комфортной рукояткой. Она особенна точностью и дальностью перестрелки, имеет дополнительный кистевой упор и увеличенную верхнюю часть. Рогатку используют  и в спортивной перестрелке и для охоты на небольшую дичь. Железная рогатка типа "Dragon advance" имеет кистевой упор и интенсивную верхнюю часть для конкретных перестрелок, а также дальность выстрела.    

Наш интернет магазин предлагает наличие многофункционального мультиинструмента Leatherman, который изготавливает всемирно известная американская компания Leatherman Tool Group.  Мультиинструмент и нож от Leatherman отличается наличием непревзойденного качества, они не имеют аналогов в универсальности применения. Соединение в одном инструменте множеств полезных функций позволяет покупать ножи Leatherman многими охотниками, рыбаками, туристами и любителями экстремального отдыха.

  Уже сейчас вы можете в нашем магазине купить лазерман благодаря правильному выбору и широкому модельному ряду этого высококачественного изделия, которое постоянно находится в продаже.

  Если вы любитель рыбалки, охоты или вообще часто любите отдыхать на природе, то обратите внимание на свойства мультитула Leatherman Charge TTi (в одном наличие 19 опций). Это наличие пассатижей, кусачек, плоскогубцев, шкуродеров, алмазного напильника, обжима для капсюлей, ножа, ножа-серрейтора, открывалки, отвертки, и многих других инструментов.  Накладки на рукоятку изготавливаются из титанового сплава, от этого данная модель значительно прочная и удобная, а нержавеющей сталью защищается корпус в самом экстремальном условии.
    В отличии от предыдущей модели, мультиинструмент с 16 опциями - прекрасный помощник для туристов и спортсменов. Главное преимущество, которое есть у  этих ножей, это наличие небольшого веса около 215 граммов. Главная особенность, которая отличает данный мультитул - это длина ножа. Благодаря удлиненному лезвию инструмента делается резка, распилка или расточка различных материалов более удобной и эффективной.
   Мультиинструмент Leatherman Surge является незаменимым помощником для спасателя, монтажника, ремонтника, электромонтера. Особым вниманием этого высокотехнологичного изделия уделены инструменты для работы — наличие кусачек, алмазного надфиля, плоскогубец, острогубец, шила и даже линейки, они обязательно вас выручат даже в самой сложной ситуации.