Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Система поселков для комфортной жизни

Райское место Московской области находится как раз на границе Раменского и Воскресенского районов. Здесь строится целая система коттеджных поселков «Москва Река 1» и «Москва Река 2». Уникальные жилые комплексы, которые смогут похвастаться всеми удобствами большого города.

Участки в Воскресенском районе, впрочем как и в Раменском – это достойное предложение для тех, кто хочет жить в бизнес-класса, но при этом сэкономив значительную часть денег.  Ведь мы предлагаем земельные участки по цене от 79 000 тысяч за сотку. При этом мы предоставляем полную гарантию того, что это не просто «голые» земельные территории, а полноценные «островки цивилизации» со всеми коммуникациями. Вы сможете заказать у нас услуги по выравниванию вашего участка. Мы подвезем нужную порцию грунта и успешно подготовим территорию под застройку дома или высадку сада.       

Коттеджный поселок «Москва Река 1» - строящийся комфортабельный мини-город с центральными коммуникациями класса «премиум». Коттеджный поселок расположен на самом берегу «Москвы-реки», здесь планируется построить 2 яхт-клуба, оснащенных по самым современным стандартам. Кроме того, в огромном коттеджном поселке общей площадью  около 150 га планируется организовать спортивно-оздоровительный комплекс, автопарковки, детский клуб, медицинский пункт, ресторан, кафе, магазин, рыболовная зона, смотровая площадка на Москву-реку.

Коттеджный поселок «Москва Река 2» - это настоящая территория свободы, где вы сможете осуществить свои самые смелые фантазии. Большие участки начиная от 13 соток, личные пляжи и причалы у москвы-реки – замечательное место на земле. Продажа участков здесь – большая уникальная возможность почувствовать дыхание свободы. Все нужные коммуникации, красивая природа, река… заманчивое предложение даже для избалованных роскошью людей.    

Коттеджные поселки «Москва Река» располагается в исторически значимом месте в районе мещерской низменности. Здесь еще в 10 веков назад жили древние славянские племена, в 17 веке был центр русского православия.