Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Флайборд - новый экстрим, который понравится каждому!

Экстрим всегда в моде. Молодежь любит заниматься спортом и проводить время, осваивая новые виды спорта. Среди таких экстремальных увлечений на воде стоит назвать флайборд. По другому еще этот спорт называют просто - летающая доска.

Этот летний водный вид спорта привлекает все большее количество людей. Полет на флайборде подарит дозу адреналина, ощущение свободы и отличное настроение. На сайте doskolet.ru Вы сможете записаться в полет над Невой. Это яркое приключение оставит море впечатлений. Высота, на которую можно подняться, составляет около 13м. Конечно же новичкам нужен опытный инструктор и некоторое время, чтобы научиться держать равновесие на доске и выполнять определенные трюки в воздухе над водой. Позже Вы сможете нырять в воду, как рыба, и взлетать в высь, как птица, выполняя при этом сложнейшие трюки. При этом задействованы практически все мышцы организма, поэтому оздоровительный Вы прочувствуете быстро. Если Вы мечтаете о красивой фигуре, то полеты на флайборде самое правильное и приятное занятие. Спортсмен стоит на доске, из-под которой под определенным напором выбрасываются две струи воды. Эта доска связана с турбиной гидроцикла посредством длинного шланга. Мощность струи регулирует сам спортсмен. Для управления данным устройством необходимо научиться правильно поворачивать стопы и ноги. Всего несколько минут учебы и наставлений инструктора и Вы ощутите всю мистику происходящего. Ведь в процессе освоения флайборда мы получаем просто фантастический прилив бодрости и сил. Управление флайбордом - процесс в большей степени интуитивный.

Полеты на флайборде стали популярны во многих странах мира. Всего пару лет прошло с момента разработки флайборда французским спортсменом, он активно используется на пляжах в разных уголках Земли. Такие полеты на флайборде часто можно увидеть как промоакция определенной компании, как элемент водных шоу. Проводятся даже чемпионаты мира по данному спорту. Этот экстрим как вирус охватывает все большее количество людей.

Городским жителям вряд ли будет удобно покупать флайборд и хранить его дома целый год в ожидании лета. Проще отправиться в компанию, предоставляющую возможность полетать на флайборде. Тем более, что в такой компании Вам предоставят качественную экипировку, максимально комфортные условия для катания. Опытные спасатели и инструкторы всегда помогут. Если Вы не решили что же подарить лучшему другу на День рождения, то полет на флайборде будет самым ярким подарком. А еще полеты на доске сделают свидание с девушкой самым эмоциональным и запоминающимся. Этот зрелищный вид экстремального спорта позволит Вам снять усталость и стресс, отдохнуть и насладиться полетом.

Единственное что может случиться с Вами - это падение в воду. Но даже при этом Вы ничем не рискуете. Некоторые воспринимают флайборд как экстремальный вид спорта, другие как вид активного отдыха. Теперь Вы можете испробовать flyboard в своей стране и понять почему весь мир сходит по нему с ума. Стать супергероем не так и сложно, флайборд в этом поможет.