Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Vip туры на Мальдивы

Мальдивский архипелаг представляет собой «жемчужину» Индийского океана. Он насчитывает более тысячу небольших островов, которые связаны между собой роскошными пляжами с тёплым песком, с прозрачной океанской водой и коралловыми рифами. Отправившись в vip туры на Мальдивы, каждый сможет ощутить разницу между огромным мегаполисом и великолепными островами в безбрежном океане. Конкретная стоимость тура на Мальдивы определяется, исходя из индивидуальных предпочтений.

Любознательные и пытливые туристы, могут выбрать познавательные экскурсионные туры. Можно посетить столицу государства — город Мале, где расположен прекрасный султанский дворец, Большая мечеть и Исламский центр, а также археологический музей и рынки фруктовый и рыбный. Во время отдыха туристы часто выбирают путёвки, в которые включены прогулки по островам архипелага, рыбалка в лодке со стеклянным дном, океанское сафари и многое другое.

Таким образом, для совмещения приятного и полезного можно выбрать туры на мальдивы, сочетающие и отдых, и экскурсии. Для поклонников развлечений предлагаются туры, которые включают в себя посещение фестивалей и праздников. Это, отмечаемый в ноябре День республики, празднование которого сопровождается пышными красивыми церемониями и народными гуляниями, это и празднование Дня Пророка, и фестиваль завершения Рамадана — Kuda Eid, сопровождаемый веселым пиршеством, народными песнями и весёлыми танцами.

Туры на Мальдивский архипелаг привлекают всё больше людей со всего мира. Не только великолепные климатические условия, но и прекрасный сервис делают это туристическое направление весьма востребованным среди любителей отдыха на островах.
В силу не больших размеров островов каждый отель архипелага расположен непосредственно на берегу океана. Отели различаются между собой в основном специализацией.

Планируется ли семейный отдых или романтическое путешествие для двоих, в любом случае можно легко подобрать нужный вариант. Более того, в большинстве отелей есть специальные СПА-центры, предлагающие различные полезные процедуры, которые сделают любой отдых незабываемым. Мальдивы – это отдых на высоком уровне, позволяющий отвлечься от городской суеты и повседневных забот, расслабиться и окунуться в волшебный мир экзотики. Туры на архипелаг – это настоящий отдых для души. Вас ждут всевозможные виды спорта, необычная экскурсионная программа, кристально-чистые теплые воды и белоснежные пляжи – Мальдивы, острова спокойствия, уединения и яркого солнца.