Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Phantom 4 - дрон нового поколения скоро в продаже!

Сегодня все чаще мы слышим про дроны и квадрокоптеры. Еще несколько лет назад такие приспособления многие из нас видели лишь в кино. Потом благодаря достижениям ученых эти устройства появились и нашли применение в военной сфере. Теперь же эти беспилотные летательные аппараты начали применять журналисты ведущих каналов, фотографы. Благодаря возможности проводить исследования с большой высоты и делать качественную фотосъемку квадрокоптеры стали применять для нефтеразведки.

Одной из самых важных сфер применения этих современных гаджетов является спасение жизней людей. В условиях стихийных бедствий не всегда есть возможность быстро и безопасно доставить в нужный район медицинские препараты, сухие пайки или же медицинское оборудование. А квадрокоптеры справляются легко с поставленной задачей.

Эти приспособления имеют много разных сфер применения, в том числе помогают спасателям искать людей в труднодоступных местах - ущельях после оползней или на вершинах гор. Квадрокоптеры используются для проведения исследований в дикой природе, способствуют более тщательному изучению редких и исчезающих видов животных. Конечно же эти приспособления применяют государственные службы для защиты своих границ, для поиска преступников.

Экстремалы и путешественники используют такую технику для создания видеосюжетов о своих приключениях, путешествиях и достижениях. Как мы видим квадрокоптеры за пару лет нашли широкое применение во многих сферах нашей жизни. Поэтому возникает логичный вопрос где же можно купить это оборудование и его цена. В обычном магазине вряд ли такое увидишь. Поэтому остается вся надежда на интернет. И правда, на специализированном сайте в интернете Вы можете отыскать подходящую модель квадрокоптера.

Сейчас все замерли в ожидании новой модели квадрокоптера, который совсем скоро появится в продаже Phantom 4. Эта разработка компании DJI станет очередным прорывом в данной области, ведь новинка будет намного умней своих собратьев. Она сможет самостоятельно регулировать свою скорость, что позволит адекватно реагировать на препятствия, этот дрон будет быстро и успешно пролетать и облетать людей, деревья, здания, другие препятствия на его пути. Этот фантом 4-го поколения можно будет купить по очень привлекательной цене. К тому же всем желающим будет предоставляться возможность пройти дополнительное обучение по пилотированию данного прибора. Опытные инженеры и профессиональные пилоты готовы поделиться своим бесценным опытом со всеми желающими обучиться эффективно управлять своим Phantom 4. Этот девайс имеет стильный и современный внешний вид, по две камеры спереди и сзади, еще есть камера для съемки в 4К.

Разработчики существенно увеличили емкость аккумулятора, добавили ультразвуковые датчики. Теперь дрон может самостоятельно выбирать маршрут, чтобы следить за определенным объектом.
Квардокоптеры Phantom 4 совсем скоро появятся в продаже, а желающие их купить уже делают предварительные заявки. Эти уникальные приспособления смогут решать многочисленные задачи, которые не под силу человеку.