Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Маленькие радости жизни - водные игрушки

Как правило, для активных людей одного отдыха на яхте недостаточно, им всегда необходимо получить свою дозу адреналина и весело провести время. Существует несколько интересных дополнений к обычным яхтенным прогулкам.

Дайвинг

Дайвинг – это не просто погружение под воду. Благодаря нему у Вас появится возможность открыть для себя новый мир - исследовать новые места и почувствовать связь с природой.

Гидроцикл

Гидроцикл уже давно стал фаворитом всех людей, которые любят активный отдых. Количество подбирается по желанию, а при необходимости, Вам всегда помогут освоить данное плавсредство.

Flyboard

Flyboard – это летающая водная доска, которая способна дать вам незабываемое чувство свободы как в воздухе, так и на воде. Вы хотите полетать на высоте до 9 метров? Понырять как дельфин и почувствовать себя супергероем? С flyboard это не проблема! Движение пилота осуществляется при помощи выброса мощной струи воды. Управление этим устройством достаточно просто и не требует никакой специальной подготовки.

Seabob

Принцип устройства состоит в том, что мощный электромотор засасывает воду в углубление обтекаемого корпуса и под давлением выбрасывает его сзади, за счет чего и создается реактивная тяга. Пользователь сам может выбирать скорость, регулируя интенсивность реактивной струи.

Quadski

Особенность quadski заключается в том, что при нажатии всего одной кнопки колеса убираются внутрь и не мешают скользить по водной поверхности. Этот процесс занимает не больше 4 секунд. Квадро-гидроцикл quadski развивает скорость до 75 км/час как на суше, так и на воде. Заправочная емкость бака для горючего 56.5 литров. Этого топлива хватит, что б ехать 600 км по суше или 2 часа скользить по воде.

Jetlev-Flyer

Еще одна вариация на тему flyboard. Устройство представляет собой своеобразный ранец, который позволяет парить над водой на высоте до 10 метров на протяжении нескольких часов.

Читать статью: http://blog.nsk-yachts.com.ua/water-toys/