Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Ушел из жизни Херб О'Брайен



Стало известно, что в возрасте 68 лет скончался знаменитый вейкбордер Херб О'Брайен, который по праву считается пионером этого вида спорта. На протяжении последних нескольких лет он боролся с почечной недостаточностью. О'Брайен оставил после себя жену Пэм и сына Пола.

Всю свою жизнь Херб О'Брайен посвятил водным видам спорта, в особенности тем, где используются доски, и в частности вейкбордингу. Однако, помимо того, что в прошлом он известен как талантливый спортсмен, О'Брайен являлся весьма удачливым предпринимателем. Он основал три компании по производству экипировки для таких видов спорта, как серфинг, бодибординг и вейкбординг.

Фирмой Ronix сейчас управляет его сын Пол который в своем интервью сказал: “Мой отец был гораздо больше, чем один из крупнейших бизнесменов в индустрии водных видов спорта. У него осталось множество близких друзей, для которых он бы пожертвовал последнюю рубашку”.

Страсть Херб О'Брайена к вейкбордингу не угасала до самого конца, несмотря на все противоречия, которые раздирают отрасль в последние годы.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.10.12   Вейкбординг