Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Ca$h for Tricks



Недавно в городе Фридрихсхафен, Германия, прошел конкурс по вейкбордингу Ca$h for Tricks. Небольшое ежегодное соревнование выделяется среди прочих тем, что среди участников, которые выступают в различных категориях, разыгрывается общий денежный приз. В этом году победу одержал шведский вейкбордер Иеремия Хоппе.

Двадцать вейкбордистов из девяти стран мира были приглашены в Фридрихсхафен, что бы побороться за награду, которая, по традиции, выполнена в виде стеклянного цилиндра с наличными деньгами. В этот раз, общий призовой фонд составил 3 333 евро. Стоит отметить, что размер награды определяется весьма своеобразным способом. Не судьи, а зрители с помощью аплодисментов решают сколько денег получит каждый участник.

Хоппе смог впервые выполнить очень сложный трюк, чем и заработал самое большое количество баллов. Его награда составила 535 евро. Следом за ним пришел его старший брат Мэттиас, которому досталось 510 евро. Третье место завоевал молодой и очень талантливый местный вейкбордист Тобиас Мишель, который, несмотря на свой возраст, смог завоевать любовь публики.

И наконец, оба брата встретились в категории “лучший трюк”, где реванш взял Мэттиас, который выполнил невероятный разворот на 1080 градусов.


вейкбординг, Ca$h for Tricks

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.10.12   Вейкбординг