Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Downtown Throwdown 2012



Второй год подряд в фестивале Downtown Throwdown по сноубордингу, который прошел в Occidental парке Сиэтла, победу одержал Брэндон Хобуш. Своим характерным, легким, но очень техничным катанием, Хобуш покорил сердца публики и смог заработать высшие баллы.

Стоит отметить, что в этом году конкуренция была как никогда сильна. Побороться за первое место приехали такие тяжеловесы, как Дилан Томсон, Райан Паул, Джагер Бейли и Джон Оуэн. Собственно, в этом порядке сноубордисты и завершили фестиваль, заняв соответственно места со второго по пятое.

Отдельно стоит отметить выступление Скотта Стивенса, который работал не на результат, а лишь для того, что бы порадовать публику. В своей типичной манере, сноубордист выполнил массу сложных и зрелищных трюков, заставляя толпу нервно вскрикивать. Похожую тактику выбрал и Спенсер Шуберт, который так же решил показать свои таланты, не обращая внимания на полученные очки.

Не смотря на то, что фестиваль проходил в центре Сиэтла, нельзя не признать, что организаторы постарались на славу, и если не смотреть на календарь, можно было легко представить, что находишься на горном курорте. Впрочем, Downtown Throwdown всегда предлагал высокое качество и зрелищность, и этот год не стал исключением.


сноубординг, Downtown Throwdown 2012

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.10.12   Сноубординг