Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Турция присоединяется к ISA



Серфинг в Турции? Почему бы и нет. Этим видом спорта можно заниматься как в Средиземном, так и в Черном море. Вполне приличные волны можно найти в таких курортных местах, как Аланья и Анамур. К тому же, недавно стало известно, что Турция присоединилась к международной ассоциации серфинга (ISA).

Лучшим сезоном для серфинга в Турции стоит назвать зимний, с декабря по март, когда у побережья страна появляются достаточно сильные волны. Разумеется, теплой воду в это время года назвать не получится, однако в серфинге, как известно, это не самое главное.

“Я с нетерпением жду выступлений национальной сборной Турции по серфингу на грядущих мировых чемпионатах 2013 года, ведь ее представители уже подтвердили свое участие в некоторых из них. Несомненно, развитие серфинга в Турции положительно скажется на репутации этого вида спорта во всем регионе”, сказал президент международной ассоциации серфинга Фернандо Агуэрре.

Теперь Турция стала 72-ой страной, присоединившейся к ISA.


Серфинг, ISA

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.09.12   Серфинг