Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Вейкбординг у стен Кремля в исполнении Никиты Мартьянова



18 июля состоялись уникальные съемки вейкборда у стен Кремля в рамках фильма «Эволюция спорта», который рассказывает о самых зрелищных видах спорта современности. Они начались в 4 утра и закончились лишь в 6 вечера, но это того стоило. Герой съемки – 9-кратный чемпион России по вейкборду Никита Мартьянов.

«Я столько в жизни не катался и не работал – 6 часов подряд не вылезая из воды, это было очень сложно, но незабываемо – кататься на фоне Кремля под объективами целой артиллерии съемочной техники. Я очень рад, что мне представилась такая возможность. По трюкам я старался делать стайловые вещи – большие амплитудные прыжки с гребами, чтобы выглядело стильно и красиво. Честно говоря, я думал, что вода будет сильно грязнее – оказалось, она там абсолютно нормальная» - признался Никита.

Вейкбординг начинает свою историю из воднолыжного спорта, основателем которого в СССР был космонавт Юрий Гагарин. Краткую историю появления и развития этого спорта расскажут сами герои фильма, лучшие из лучших, легенды прошлого и звезды нашего времени. Они живо и эмоционально говорят о спорте, который стал смыслом их жизни. Они харизматичны и увлечены своим делом, им есть, что показать, и они способны увлечь самую широкую аудиторию.

Фотограф: Васильева Анастасия


вейкбординг, Никита Мартьянов

Разместил:  krasnov   Дата размещения:  24.07.12   Вейкбординг