Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Экстремальные виды спорта в летний период

      Лето - период, которого с нетерпением ждут все любители острых ощущений. Зимой поклонники экстрима наслаждаются горнолыжным спортом и сноубордингом, но летом количество видов спорта, в которых можно пощекотать нервы и получить массу удовольствия, значительно возрастает. Даже если вы не являетесь профессиональным спортсменом, вы вполне можете взять на уик-энде пару уроков выбранного вида спорта у инструктора. Какой же экстремальный спорт выбрать для летних развлечений?
      Какое лето без водных видов спорта? Сегодня во всех крупных городах очень популярен вейкбординг. Вейкбординг отчасти похож на серфинг, но освоить его гораздо проще. Доска, на которую встает пловец, крепится специальным тросом к катеру. Катание на вейке сегодня предлагают за деньги практически на всех пляжах нашей страны. В частности, в Москве это развлечение пользуется огромным спросом среди отдыхающих. Вейкбординг практически полностью безопасен, он исключает вероятность серьезных травм и повреждений, а удовольствия от катания по водной глади на большой скорости вы получите много. Каждый вейкбордист перед катанием проходит инструктаж относительно правил безопасности, а также получает комплект индивидуальной защиты. Катание на вейке позволяет быстро и эффективно сжигать калории, тренирует координацию и чувство равновесия. После такого развлечения очень приятно отдохнуть в тени и выпить зеленый чай, чтобы восстановить силы.
      Еще одно увлекательное развлечение, которое создает равномерную нагрузку на все мышцы, тренирует дыхание и дарит незабываемые впечатления и воспоминания - это подводное плавание. Если вы собираетесь летом ехать на море, не упустите возможность позаниматься дайвингом с опытным инструктором. Вы увидите удивительные пейзажи морского дна, посмотрите вблизи на красочных рыб и других обитателей моря, освоите необычный спорт, покоряющий тысячи поклонников по всему миру. Плавание с аквалангом - это экзотическое удовольствие. Кроме того, оно полезно для здоровья, поскольку укрепляет все системы организма, как и чай молочный оолонг зеленый, если пить его регулярно.
      В целом экстремальные виды спорта - это отличный аналог обычному бегу или фитнесу, ведь они не только укрепляют здоровье, но и насыщают вас эмоциями. Такие развлечения наполняют человека силой, мотивируют к здоровому образу жизни, а для того чтобы укрепить эту мотивацию, вы можете пить уникальный китайский чай най сян дун дин. Приподнятое настроение и готовность к дальнейшим победам вам будут обеспечены.



информация

Разместил:  krasnov   Опубликовано: 23.07.12   Категория: Реклама