Отчет и подборка видео-роликов с соревнований по дельтапланеризму Canungra Classic 2008 | Планета Экстрима

Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Отчет и подборка видео-роликов с соревнований по дельтапланеризму Canungra Classic 2008




В Австралии с 25 октября по 1 ноября 2008 прошли соревнования по дельтапланеризму Canungra Classic 2008 с участием 55 сильнейших пилотов Австралии.

В этом событии также принял участие российский пилот Михаил Кармазин, который смог занять 46 место.

После подведения итогов 6-и упражнений официально победа досталась Джони Дюрану Младшему (Jon Durand Jnr), 2 место закрепили за Attila Bertok (Венгрия), а 3 место - Blay Olmos (Испания).

Правда первое место, по мнению многих пилотов, весьма спорно. Потому как в первый день Дюран, если посмотреть на протоколы, не выступил. Но по итоговому протоколу очки за L0 ему присудили, а они присваиваются только стартовавшим пилотам (158 очков). Тогда становится не понятно - это недочет секретаря или что хуже - подтасовка? Интересно при такой неоднозначной ситуации, что разрыв между 1-м местом (Джони) и 2-м (Атилла) составляет всего лишь 18 очков.

Здесь можно посмотреть ]]>протоколы]]>

Забавно:



Написать комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.