Через всю Россию, с девушками для поднятия духа | Новости экстрима на портале Планета Экстрима

Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Через всю Россию, с девушками для поднятия духа






Во Владивостоке 24 октября прошла пресс-конференция по вопросам организации пятой трансконтинентальной гонки «Экспедиция Трофи 2012», которую планируется провести в течение двух недель, в конце зимы, начале весны - с 23 февраля и по 8 марта. Маршрут гонки начинается во Владивостоке и протянется через всю Россию, от Токаревского маяка до маяка в Мурманске.

В гонке также будет принимать участие и камень с острова Рюген, который участники гонки провезут с собой через Хабаровск, Байкал, Руян, Архангельск и Пермь, чтобы заложить в основание одного из строящихся городов, в котором в 2013 году планируется старт следующей международной гонки при участии «Экспедиции Трофи». Все участники, по правилам гонки, должны иметь внедорожник и пригласить с собой девушек для поддержания непринужденной и веселой атмосферы.

Гонка «Экспедиция Трофи», как известно, у считается одной из самых протяженных в мире трансконтинентальных трасс на внедорожниках. Должный настрой и сила духа, несомненно, помогут участникам преодолеть 15800 км заснеженных и труднопроходимых дорог.

2011 октябрь © Copyright extremeplanet.ru


экспедиция, пробег, Россия, Приморье, Владивосток, Мурманск, внедорожник

Разместил:  fernand   Дата размещения:  26.10.11   Другой экстрим




Написать комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.