Как вы яхту назовёте…
Так она и поплывёт. Этот мистический постулат, быть может, в очередной раз подтверждается в ходе третьего этапа престижной мировой серии яхтенных гонок RC44 Championship tour – Citta' di Cagliari, проходящего у берегов итальянской Сардинии. В лидеры этапа после трёх гоночных дней вырвались: британская яхта под названием Aqua («Вода»), не так просто обогнать яхту, одноимённую со стихией. Вслед за ней на второй позиции держится яхта Islas Canarias Puerto Calero, а на третьем месте идёт голландская яхта с решительным и бескомпромиссным названием No Way Back («Ни шагу назад»).
В регате участвует наиболее опытные российские участники гонок такого уровня – экипаж яхты «синергия», капитан Валентин Завадников, тактик Евгений Неугодников. Но яхта после трёх первых соревновательных дней потеряла шансы на итоговые призовые места этапа. Похожие результаты показывает яхта «Катюша», с интернациональным экипажем, выступающая также под российским флагом (капитан Геннадий Тимченко).
Ещё две российские яхты - RUS-7 и Nika занимают в таблице этапа 12 и 13 места соответственно, имея прекрасные шансы завершить состязания не на последнем месте в списке.
Настоящий экстрим и активный отдых для настоящих мужчин, безусловно - охота на кабана. Что испытывает при этом мужчина, какая опасность его может предостерегать? Об этом подробнее на страницах bobrovnet.com
Разместил: fernand Дата размещения: 03.07.11 Водный спорт


Написать комментарий