Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Горнолыжные тренажеры Skiers Edge – тренировки дома круглый год…

Добиться быстрых успехов в любом виде спорте всегда достаточно сложно. Горные  лыжи не исключение. Одних только теоретических знаний, вооружиться которыми сегодня можно из страниц Интернета, будет недостаточно. Необходимо иметь хорошую специальную физическую подготовку,  обладать  развитым чувством координации и сбалансированности. Если с теоретической подготовкой ещё как-то понятно, то где взять специальную физическую подготовку, как отработать и закрепить правильный технический рисунок поворота? Ответ правильный: тренировки и как можно больше и чаще...

Компания Skiers Edge (USA) -  тренажеры для горных лыж. Продукция этой компании это один из самых коротких путей в освоении техники современного горнолыжного поворота и самый эффективный способ обучения и совершенствования. Независимо от уровня катания, начинающий Вы лыжник или спортсмен, нацеленный на победы в соревнованиях, ставьте перед собой цели и вы их обязательно добьетесь, если будете использовать в тренировочном процессе горнолыжный тренажер Skiers Edge.

горнолыжный тренажер

Skiers Edge – горнолыжные тренажеры для дома. Теперь Вы не будете привязаны к короткому отпуску и имеете возможность круглый год самостоятельно, до поездки на горнолыжный курорт, отрабатывать основные элементы техники горных лыж. Мышечная память зафиксирует все ваши старания, а  доведенные до автоматизма движения дадут Вам возможность по-другому скользить уже в самое ближайшее время. С отработкой технического рисунка, Вы получите мощнейшую тренировку сбалансированности и будете это делать именно в динамике с правильными движениями. 

Стоит также отметить  уникальную особенность этих тренажеров – они не дадут Вам неправильно двигаться.  Вы невольно становитесь заложником технической задумки инженеров компании, которые создали единственные условия, при которых осуществляется движения на Skiers Edge.

Познакомиться с полным ассортиментом  продукции и аксессуаров представляемых компанией Skiers Edge, заказать каталог и диск, Вы сможете на официальном сайте www.SkiersEdge.com.ua.