Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Прыжки с парашютом в Санкт-Петербурге


54462683-F79F-4A61-AC6A-409EB2566A95.jpeg

Категория: Парапланеризм   Парашютный спорт   

Цена: 4100 р.

Тип предложения: Продажа

Гатчинский Авиационно Спортивный Kлуб ДОССАФ России проводит полеты и прыжки с парашютом на аэродроме «Сиворицы». Отличительной особенностью аэродрома, является его огромная площадь.
«Сиворицы»- самый крупный аэродром в Европе. Благодаря этой особенности прыжки с парашютом проводятся круглогодично. Все желающие могут совершать прыжки, как в тандеме с опытным инструктором ,так и самостоятельно.

Для совершения прыжка в тандеме с инструктором с высоты до 4000 метров, достаточно записаться на прыжок или приехать в часы работы аэроклуба. Если Вы, приняли решение прыгать с парашютом самостоятельно с высоты 800 метров, необходимо пройти 4-х часовую теоретическую подготовку в день прыжка по программе СПП-2010.

Для тех кто хочет обучаться и стать спортсменом аэроклуба для совершения прыжков по различным дисциплинам парашютного спорта, в аэроклубе проводятся занятия и обучение по программе АФФ(прогрессивное обучение свободному падению).

Гатчинский Авиационно Спортивный Kлуб ДОССАФ – единственная лицензированная государственная организация на Северо-Западе, с правом выполнения парашютных прыжков по государственной программе ВУС.

Аэроклуб работает с 1987 года. За это время сотрудниками аэроклуба накоплен колоссальный опыт ,которым мы будем рады поделиться со всеми желающими совершить свой первый в жизни прыжок с парашютом.

Весь инструкторский и летный состав лицензирован и имеет соответствующие допуски и сертификаты необходимые для совершения летной и инструкторской деятельности. На территории аэродрома находится автомобильная стоянка, уютное кафе.

В субботу и воскресенье на аэродроме работает воспитатель дошкольного образования .Он не только не даст скучать ребенку, но и научит чему то новому ,познакомит с авиацией ,пока родители знакомятся с небом.

Ждем всех на прыжки в skydivepiter.ru


Имя:  Владимир

Город:  Санкт-Петербург

Тел.:  +78129697077

E-mail:  info@dosaaf.aero