Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Обучение дайвингу в центре Альбатрос

Легкие человека не приспособлены для дыхания под водой, поэтому вода является для нас враждебной средой. Но как же нам хочется подчинить себе стихию и заглянуть в мир неизведанного и ранее не виденного своими собственными глазами.

Поэтому многие из нас, будучи на морских курортах, пользуются ознакомительными погружениями – интро-дайвом. Для таких погружений не требуется специального сертификата, а вот для более интересных погружений или участия в дайф-сафари он просто необходим. При этом сертификат должен быть подтвержден одной из ассоциацией подводного плавания.

Дайвинг центр Альбатрос проведет обучение дайвингу по системе международного класса PADI, с выдачей сертификата международного образца, позволяющего погружаться на морских курортах всего мира и во всех международных центрах подводного плавания.

В центре Альбатрос проводят обучение только высококлассные специалисты - инструкторы по дайвингу международного уровня. На обучение принимаются взрослые и дети от 10-ти лет. Обучение дайвингу в центре Альбатрос происходит по индивидуальной программе в удобном для вас режиме. Если вам удобно изучать теорию в домашних условиях, или у вас нет возможности посещать занятия по теории в дайвинг-классе, то воспользуйтесь программой PADI eLearning. Став студентом PADI, вы сможете изучать теорию по курсу PADI OpenWaterDiver в онлайн режиме, сдавать экзамены в течении года в любое удобное для вас время.

После подготовки в дайвинг-центре Альбатрос, вы получите дисконтную карту на приобретение дайвинг-снаряжения. В магазине этого центра можно приобрести подводное снаряжение от мировых производителей. Сделав заказ в онлайн режиме, товар вы получите с доставкой на дом.

Кроме того, в центре Альбатрос можно подобрать самые выгодные дайвинг-туры в Индонезию, Египет, на Кубу, Мальдивы, Филиппины, Канарские острова и в другие страны мира. Все дайвинг-поездки происходят в сопровождении квалифицированных специалистов, которые обеспечивают безопасные погружения всей группы. Во время дайвинг-тура вы будете проживать на комфортабельной яхте, предназначенной специально для сафари. Каждая каюта на яхте оборудована не хуже номера в отеле: есть кондиционер, душ и другие удобства. Это все способствует не только занятию подводным плаванием, но и отдыху в комфортных условиях.

Следует отметить, что в любом дайв-туре возможно как пройти обучение дайвингу с нуля, так и окончить курсы, начатые онлайн или в дайвинг-центре. Если вы хотите насладиться подводными глубинами во всей красе, обращайтесь в центр Альбатрос!