Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Женские хитрости

Для того, чтобы аромат от духов радовал как можно дольше, помимо типичных мест, капля состава должна быть нанесена на область под чашечку колена. Когда температура тела будет подниматься, запах станет интенсивным, при этом не будет ощущаться приторная резкость. Стоит обрабатывать духами все пульсирующие места тела, такие, как зона между грудьми, запястья и область шеи, где прощупывается пульс.

 

Некоторые наносят духи на волосы, но это допустимо делать лишь тогда, когда голова вымыта всего несколько минут назад. Когда волосы хоть чуточку грязные, делать это кардинально запрещается. За счет реакции эссенций и жирных веществ происходит видоизменение запаха, который лишь в исключительных случаях остается приятным. Если купить духи в интернет магазине специально для волос, то их нанесение на объект должно происходить с расстояния не менее чем в 20 сантиметров. Нажимать на пульверизатор стоит не больше двух раз. Можно просто покропить ладони составом, а потом пригладить прическу. Неправильным считается нанесение косметического средства на расческу. Металлы, пластмассы и дерево впитывают все запахи и до истинной цели они не доходят.

 

Для женщин, которые имеют светлую кожу, и для обладательниц жирного покрова тела, придется использовать средство несколько раз на день. Данные особенности тела обуславливают быстрое выветривание. Максимально замедлить процесс исчезновения аромата можно, лишь купив женские духи живанши с усиленными параметрами стойкости. Противоположный эффект наблюдается у смуглых девушек и женщин, а также у обладательниц жирной кожи. Стойкость аромата гарантирована, так что неоднократное нанесение состава на тело может лишь испортить истинный запах.

 

Эксперты не советуют использовать идентичные духи на протяжении всего времени. Уже было доказано, что ароматы по-своему влияют на состояние души и на настроение. Даже проверенным вариантам нужно иногда изменять. В идеале, данное косметическое средство должно меняться с наступлением каждого следующего сезона года. Если единственное доверенное и проверенное средство – это духи chloe, то нужно просто склоняться к разным вариантам. Эксперименты, не зависимо от итога, всегда считались явлением положительным. Главное, для сохранности средства всегда держать его в упаковке, это если не остановит, то максимально замедлит процесс окисления косметического средства.