Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Ставки на хоккей: их особенности и нюансы

В пятерку самых популярных видов спорта входит хоккей. Эта динамичную игру любят в разных странах мира. Не удивительно, что наибольшее количество ставок оформляется на хоккейные матчи. Для того, чтобы ставка принесла отличный результат, необходимо правильно выбрать стратегию, вид ставки, составить свой прогноз и придерживаться этих правил. Эксперты советуют применять долгосрочные стратегии к данному виду спорта. В отличии от футбола, тениса или баскетбола, где значимые спортивные соревнования происходят достаточно часто, хоккейные чемпионаты высокого уровня проводятся два раза в год. Между сезонами образовываются достаточно большие паузы. Именно поэтому большинство букмекерских контор устанавливают не такие привлекательные условия для ставок, как на футбол. Но все же ставки на хоккей имеют свои определенные преимущества.

Плюсы и минусы ставок на хоккей

К основным плюсам ставок на хоккей следует отнести:

* высокая частота матчей во время игрового сезона;

* большое количество неожиданностей и сенсаций в ходе хоккейных поединков.

Основными недостатками стоит назвать:

* сравнительно невысокие лимиты и высокая маржа;

* мало трансляций хоккейных поединков.

БК FONBET предлагает выгодные условия для ставок на хоккей. Наличие LIVE-ставок и высоких коэффициентов позволяет хорошо заработать на этой игре. Хоккей достаточно сложный вид спорта для анализа, поэтому стоит сразу определиться с лигой, в которой планируете делать ставки: НХЛ или КХЛ. Придется потратить достаточно много времени, чтобы изучить турнирную таблицу, состав команд, наличие определенных способностей у игроков или травм, следует также узнать каких игроков дисквалифицировали и кто не попал в основной состав. Только после этого можно оформить свои ставки. Но результат Вас порадует.

Какие виды ставок на хоккей выбирают беттеры?

Самыми популярными ставками на хоккей являются:

* ставки на точный счет;

* на авторов шайб;

* тотал;

* на индивидуальный тотал;

* на исход;

* фора;

* ставки на время гола;

* на количество голов по периодам.

Начинающим беттерам советуем брать во внимание прогнозы экспертов, которые хорошо разбираются в данном виде спорта. Опытные аналитики, знающие каждую предыдущую игру, смогут составить наиболее точный прогноз на предстоящее событие. Данная спортивная дисциплина достаточно непредсказуемая, но все же она подчиняется определенным правилам и принципам, поэтому существует высокая вероятность предугадать исход игры. Со временем и с опытом Вы обязательно научитесь составлять собственные результативные прогнозы.

Правильный анализ матчей и грамотная стратегия позволяет делать выигрышные ставки на этот вид спорта. Обязательно нужно учитывать мотивацию команд, изучать историю последних встреч соперников и текущую физическую форму спортсменов, учитывать турнирное положение команд и список травмированных. Некоторые команды успешно играют дома, а некоторые в гостях. Поэтому стоит учитывать где будет проходить игра, на которую планируете заключать пари. Хоть хоккей является достаточно специфическим видом спорта со множеством особенностей и нюансов, но при хорошем анализе и правильном выборе стратегии можно получить отличную прибыль.