Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Хранение велосипедов в Москве

В квартирах, как правило, не хватает места для хранения спортивных снарядов, тренажеров, экипировки. Поэтому хранение велосипедов в Москве, а также других крупногабаритных вещей для многих выступает неразрешимой проблемой. Удачной возможностью станет арендовать склад в компании Safebox.

Мы предлагаем современные складские комплексы, созданные в формате self storage. Это чистые, удобные, просторные помещения, которые оборудованы всем необходимым. Размещение спортивного снаряжения предусмотрено в специальных боксах, отличающихся максимально комфортными условиями для хранения вашего имущества.

Преимущества складской системы Safebox

Каждый бокс для хранения здесь представляет собой отдельную комнату с металлическими стенами и дверями. Предлагаются помещения разных размеров. Нужно только определиться с площадью, которая необходимой для хранения. В наших боксах сформированы особые условия, позволяющие не сомневаться в целости и сохранности содержимого. К другим преимуществам помещений относится следующее:

· Оптимальный микроклимат в комнатах: определенная температура и уровень влажности в диапазоне от 25% до 33%, наличие системы кондиционирования и вентиляции.

· Выполнение регулярной влажной уборки, избавляющей от пыли, загрязнений, обработка поверхностей от грибка.

· Защита имущества: имеется постоянная охрана боксов для хранения велосипедов, коньков, палаток, рыболовных снастей, лодок и пр.

Выбрать бокс для велосипеда

Велосипед считается довольно громоздкой вещью, которая занимает немало места в помещении. Даже если речь идет о компактном складном байке. Для данного вида транспорта достаточно 1 кв. м., но его нужно разместить по вертикали. При горизонтальном размещении понадобится 1,5-2 кв.м, в этом случае хранение предполагается в удлиненных боксах.

Воспользовавшись нашими складами, вы сэкономите свободное пространство в комнате, на балконе и в гараже, гарантировав сохранность велосипедам и другим крупногабаритным вещам. Забрать свое имущество можно в любое удобное время. Мы оформляем договор аренды и несем полную ответственность за оставленные у нас вещи.

Получить дополнительную информацию по услуге хранения можно, связавшись с нами по телефонам, указанным на сайте.