Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Путешествие длиною в семь дней

Приближается долгожданный отпуск, так хочется отдохнуть и расслабиться, но руководство выделило всего одну неделю. С одной стороны, кажется, что это очень маленький период времени, за который можно мало, что успеть, но так выглядит только на первый взгляд. Даже такого промежутка времени хватит на то, чтобы хорошо отдохнуть и весело провести время. Можно даже побывать за границей, искупаться в море или покататься на лыжах. Для этого требуется желание и совсем немного денежных средств. К примеру, можно оформить путешествие на 7 дней по Эгейскому морю. В него входит отдых на побережье в отеле. С такими экскурсиями: порт Лаврио – Афины, Стамбул, Измр (Эфес), Патмос, Миконос, Родос, Крит, Санторини, Афины. Семидневное путешествие по островам Греции и посещение Турции мало кого оставит равнодушным. Оно без сомнений придется всем по нраву. К тому же во время тура запланировано посещение культурных и археологических памятников древней Эллады. Во время путешествия можно окунуться в мистику Стамбула, исследовать древний город Эфес. Также запланировано посещение колыбели древнегреческой цивилизации – античного острова Крит, католического Санторини, умиротворяющего Патмоса, величественного Родоса, и много чего другого.

Следует заострить внимание на том, что семидневные туры из Новосибирска нужно заказывать заранее, лучше всего бронировать. Тогда можно быть уверенными на 100 процентов, что удастся отправиться в путешествие без каких-либо осложнений. Можно провести самые лучшие семь дней в своей жизни, если отправиться в путешествие на круизном лайнере, при этом есть возможность получить массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии, узнать много новых и интересных исторических фатов и отдохнуть в роскошной и комфортной обстановке.

Если есть желание сэкономить на путешествие, тогда нужно не упустить свой шанс и оформить горящий тур из Новосибирска на море. Можно в одну путевку включить посещение нескольких стран. К примеру, это могут быть Турция и Греция, Италия и Франция. На текущий момент есть возможность выбирать маршруты своих путешествий самостоятельно, даже, если имеется всего семь дней отпуска. Для того чтобы потратить минимальное количество времени на дорогу, рекомендуется пользоваться авиатранспортом. Лучше всего все нюансы путешествия выяснить заранее, до того как попадешь в иностранное государство.