Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Катание на горных велосипедах в Меса-Верде



Любителям катания на горных велосипедах, ищущим новое замечательное место для своего спорта, нужно заглянуть не дальше, чем в Меса Верде на юго-западе Колорадо. Меса-Верде, наполнена от одиночных трасс до сложных подъемов в горах Сан-Хуан, предлагает более 600 миль трасс, которые проходят по скользкой скале, старому лесу и даже древним руинам.
Весна, лето и осень - лучшее время для катания, но также зимняя езда на толстых шинах делает Mesa Verde Country круглогодичным местом для катания на горных велосипедах. Более высокие возвышенности мез и горных троп предлагают невероятные и уникальные виды, а также облегчение от середины летней жары для тех, кто решил приехать в теплое время года.
Любимые маршруты включают в себя песчаную тропу в каньоне Национального памятника Древних - возможно, единственное место в мире, где гонщики могут взяться за одиночную дорожку и скользкую скалу, проезжая мимо древних скалистых жилищ. Всемирная система следов Фила насчитывает 60 миль невероятных трасс и находится всего в шести милях от Кортеса. Он имеет идеальное сочетание трасс для начинающих, средних и продвинутых велосипедистов и быстро становится одним из самых популярных мест для катания на горных велосипедах в Колорадо. Boggy Draw - еще одно любимое место, расположенное недалеко от Долорес. Петля Boggy Draw довольно мягкая и спокойная длиной в девять миль - идеально подходит для семейной езды. Чтобы по-настоящему потеть, загляните в 13-мильную петлю Bean Canyon.
Для велосипедистов можно попробовать местные ароматы, потягивая варево, вина и сидр в Меса-Верде. В этом регионе есть пять пивоваренных заводов - пивоварня Долорес-Ривер, пивоварня Мэйн-стрит, пивоваренная компания Coyote J., пивоваренная компания Mancos и пивоварня WildEdge в Кортезе, который также предоставляет фехтовальный сидр. В подвале Outliers Cellars также есть закусочная в центре Манкоса с сидрами, изготовленными из местных яблок. Если считаете, что вино придаст большей скорости вашей поездке, то проверьте Виноградники Гая Дрю и Виноградники Сатклиффа.
Там нет недостатка в удивительной еде, чтобы помочь обеспечить энергией вашу следующую поездку. В области есть кухня, покрытая от фермы до стола и выращенная на месте и приготовленная из экологически чистых блюд. Бистро Farm и Stonefish Sushi & More находятся в Кортезе, а Absolute Bakery & Cafe и Olio - в Манкосе.
Чтобы подготовиться к следующему приключению с одним треком, Mesa Verde Country предлагает множество вариантов, начиная от уютных домиков и парков RV до воздушных потоков и юрт. Гостевые ранчо, мотели с завтраком и ретро-мотели дополняют возможности для хорошего сна.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  23.01.20   Велоспорт