Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Йога в паре

В современном мире очень важно не терять хороших взаимоотношений с окружающими людьми. Но его так трудно найти изначально! Особенно, это касается только родившиеся пары. В тот момент, когда молодой человек и девушка только знакомятся, у них редко возникает абсолютное взаимопонимание. И для того, чтобы поскорее понять и прочувствовать друг друга, многие из них обращаются к парной йоге.
Все мы знаем, что несут нам занятия йогой. И даже те, кто ни разу в жизни не обращался к этому искусству, слышали, наверное, что йога способна не только укрепить физическое тело человека, но и вывести его энергию на новый уровень. Занятия йогой помогают, прежде всего, понять себя, а это очень важно в становлении отношений с окружающим миом.
Йога сложна для обыкновенного обывателя, но если вы осмелитесь прийти в один из йога центров Москвы, то вы обязательно должны остаться на пару занятий. Может быть тогда, когда вы испытаете все это на себе, вы сможете познать себя.
Кто обращается к парной йоге кроме молодых пар? Это, конечно, уже состоявшиеся семейные пары. Это люди, которые видели друг друга во многих жизненных ситуациях и которые хотят еще более сблизиться на духовном уровне. Возможно, некоторые семьи обращаются к йоге для того, чтобы возродить свои сексуальные отношения (не только возродить сексуальные отношения, но и вывести их на совершенно другой чувственный уровень позволяет тантра йога).
Как это происходит? Из-за определенной сложности парных поз, партнерам придется очень постараться, чтобы в спокойной обстановке понять друг друга и подстроиться под особенности и возможности тел. И это общая целенаправленность, усилия и результат неимоверно сближают. Именно это позволяет прочувствовать энергию партнера, его ауру.
Иногда, на занятия йогой приходят целыми офисами. И в таких случаях, практикуется попеременная смена партнеров. За весь курс занятий, один человек пройдет хотя бы одно занятие с каждым сотрудником. Это позволит сблизить команду и позволить ей по-новому воспринимать коллективные отношения. Возможно, и работа в офисе перейдет на другой уровень, ведь на занятиях йогой сотрудники научатся понимать каждого из большого коллектива и подстраиваться под окружающих.
Но в стремлении к пониманию окружающего мира и своего партнера не стоит торопиться! Постарайтесь посетить несколько йога центров Москвы и найти то место, где и обстановка и тренер будут настраивать на положительный лад, где вы сможете полностью расслабиться и довериться опытному инструктору и партнеру.