Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Отчет о гонке: Twisted Concepts BMX, Cyclopark

После отсрочки раундов 3 и 4 британской национальной серии в этом году в Лестере, кажется, с тех пор, как вся команда Twisted Concepts собралась вместе в одном помещении прошла вечность, так как команда Великобритании распространилась по трем различным регионам. Раунды 5 и 6 были организованы в Cyclopark в Грейвсенде, огромном треке с репутацией жестких гонок, крутых прыжков и сменных погодных условий, особенно ветра, которые привели его к получению нескольких прозвищ, таких как «Psychopark и Cyclonepark».
Трасса BMX расположена в середине большого велосипедного комплекса на краю A2, в комплекте с большой внешней дорогой, подходящей для кемпинга, кафе, раздевалки и многих других объектов, что делает его идеальным местом для национального парка (кроме небольшого вопроса M25). Сама трасса была первоначально построена Кларком и Кентом, за несколько лет она немного изменилась, некоторые скажут, что смягчилась, некоторые скажут, что наоборот, но у нее все еще есть свои фирменные прыжки и глубокие ритмические участки, что делает ее конечной задачей гонки. Начальный холм довольно крутой, не такой крутой, как «Manchester Indoor», но все же достаточно крутой.
Вторая прямая любительская сторона - это хорошая длинная плавная прямая пошаговая дорожка и удвоение, достаточно большая, чтобы маленькие педали проходили, а старшие снова восстанавливали самообладание после роликовых горок. Есть место для прохождения по очереди двух дорожеу, но вы должны быть быстрыми и судить о своей линии, так как вы не заметите вершины, приходящей на последний шаг вверх в угол, и если вы пересечете тугую внутреннюю линию, в которой вы находитесь, вы будете дисквалифицированы.
Конечная прямая плотная, и прыжки довольно малы, по сравнению с остальной частью трека, технический прогон ступеней и ступеней вниз в «ритм-секции».
Развернутая беседка была, как обычно, в отличном месте только в первом двойном дне в начале холма, давая гонщикам, семьям и гостям прекрасный вид на первое прямое действие.Было так хорошо, что мы принесли обе велосипедные стойки и сумели вывести их через дорожную трассу из палатки, потому что большая часть выходных дней назад наш район команды был местом для подростков, чтобы пообщаться! Прогноз погоды на выходные был изменчивым, но, кроме субботнего ветра, который иногда становился довольно страшным, а также грозовые бури, которые также были довольно страшными (для отдыхающих), в большинстве случаев оказалось сухим и солнечным. Все гонщики в команде имеют очень разные мнения о треке и, конечно же, имели очень разные результаты, так как вы всегда ожидаете от Cyclopark, это были эмоциональные горки и совершенно смешанная гонка почти для всех.



велоспорт

Разместил:  admin   Опубликовано: 02.06.18   Категория: Велоспорт