Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Прыжки с парашютом в Южной Африке: ошеломляющее лето

Если вы – любитель парашютного спорта, вы уже знаете все об адреналиновой зависимости и притягательной силе тяжести, так что не пропустите шанс захватывающего прыжка, если вы отдыхаете (или находитесь в командировке) в Южной Африке. Ведь эта местность способна удивить вас не только экзотической природой или диковинными животными, но и стариннными традициями парашютизма.
Южная Африка может похвастаться многочисленными давно созданными и авторитетными клубами по парашютному спорту. Они в основном сосередоточены в Претории, Йоханнесбурге, Кейптауне, Дурбане, Блумфонтейне, на Винной дороге, живописному Садовому пути и в некоторых небольших университетских городах, таких как Грэхемстаун.
Благодаря отличному климату, в основном ясному небу и впечатляющим пейзажам, прыжки с парашютом -- очень популярный вид спорта, который практикуется круглый год по всей Южной Африке.
Если вы увлекаетесь парапланеризмом или дельтапланеризмом, небо Южной Африки превзойдет ваши самые смелые ожидания!
Парашютная история в Южной Африке началась с создания исторического парашютного клуба Питермарицбург еще в 1954 году, что сделало его одним из старейших парашютных клубов в мире, начиная с эпохи прыжков с парашютом в качестве развлекательной и спортивной деятельности для европейцев, проживавших в бывших колониальных городах.
Сегодня в Южной Африке таких клубов уже сотни, и их деятельность сочетает в себе старинные традиции и современные технологии. Так что не пропустите возможность испытать многочисленные дропзоны (площадки для выполнения прыжков), разбросанные по всей Южной Африке!



новый экстрим, парашют, прыжки, Южная Африка

Разместил:  admin   Опубликовано: 11.08.17   Категория: Парашютный спорт