Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

В Приморье пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

Если вы до сих пор считали, что летний отдых – это лежание в шезлонге с коктейлем, то вы глубоко заблуждаетесь. Отдыхать можно активно, спортивно и с пользой. Отличным примером этого может послужить спортивное событие, к которому как раз сейчас готовится Приморский край РФ.
Россия с нетерпением ждет очередного состязания экстремалов. Уже на этих выходных в курортном регионе пройдет фестиваль экстрим-спорта. Видное спортивное событие состоится с 29 по 30 июля и соберет фанатов и почитателей нескольких экстремальных спортивных направлений. «Фишка» мероприятия в том, что оно будет проводиться в модном «пляжном» формате, что как нельзя лучше подойдет к атмосфере релакса и отдыха на приморских берегах.
Планируется, что участниками состязаний станут не только россияне, но и представители нескольких дальневосточных стран. Организаторы события сообщили, что свое участие в мероприятии уже подтвердили японские, китайские и корейские спортсмены.
Программа фестиваля будет насыщенной и включает в себя соревнования любителей и профессоналов по нескольким направлениям экстремального спорта, среди которых акробатика, скейтинг, серфинг, трикинг, вейкбординг, пляжный волейбол, паркур и многие другие. Для участников и их болельщиков будут работать девять современных площадок со всей необходимой экипировкой. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в зрелищных мастер-классах от профессионалов, посвященных тем видам экстремального спорта, которым они хотели бы научиться.



соревнования, Серфинг, вейкбординг, паркур, акробатика, скейтинг, трикинг, пляжный волейбол

Разместил:  admin   Опубликовано: 27.07.17   Категория: Серфинг