Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Как определиться с выбором скейтборда: советы новичкам

Начинающему скейтеру довольно сложно определиться в выборе своей первой «доски». В магазинах и на просторе интернета глаза разбегаются от огромного ассортимента скейтбордов, а также советов о том, какой скейтборд лучше приобрести новичку. Что лучше купить: полную комплектацию или отдельные компоненты? Мы расскажем вам об основных принципах этого непростого выбора.
Покупка вашего первого скейтборда может показаться невероятно сложной задачей, особенно если вы полный новичок. Должны ли вы выбрать полную комплектацию, или лучше купить доску, подвеску и колеса отдельно, чтобы потом сложить их в единое целое? А как насчет сборки вашей доски, выбора колес или подшипников или добавления аксессуаров? К счастью, есть несколько основных советов для начинающих, которые помогут вам ответить на эти вопросы.
Первая проблема, с которой вам придется столкнуться при покупке нового скейтборда, - это выбрать полную комплектацию или купить различные компоненты отдельно. Приличный полный скейтборд может стать отличным способом начать обучение новичку, так как для самостоятельной сборки все же требуется иметь определенные навыки. Большинство полных комплектаций не будут включать в себя также компоненты самого высокого уровня, поэтому продвинутые скейтеры, как правило, покупают подвеску, колеса, подшипники и доску отдельно.
И старайтесь не экономить. Хорошая доска не может стоить дешево, а «одноразовые» китайские детали могут поставить под риск целостность и надежность вашего скейтборда. Ведь научиться этому спорту на высоком уровне можно лишь, соответственно, на высококлассном оборудовании.



скейтборд

Разместил:  admin   Опубликовано: 22.07.17   Категория: Скейтбординг